5 января 2022 г.
Время чтения: 1 минута

Рекламная подписка на Яндекс

Яндекс разработал удобный сервис для продвижения малого и среднего бизнеса. Если у вас сайт на Джино, то вы сможете быстро подключить сервис прямо в нашей контрольной панели. Теперь не нужно вникать в сложные настройки — требуется лишь создать рекламную кампанию и внести информацию об организации. Всё остальное алгоритмы выполнят самостоятельно. Они могут разместить рекламу на сайтах партнёров Рекламной сети, в поиске Яндекса и Дзен. Сервис сам будет искать ваших клиентов в автоматическом режиме.

Как работает сервис и кому он подойдёт

Настройка состоит из двух этапов:

  1. Вы кратко описываете свою деятельность. Внесите информацию о ваших товарах или услугах, обозначьте адрес и контакты. Если нужно, добавьте фотографии, ссылки на сайт и социальные сети, сведения об акциях.
  2. Алгоритмы сервиса работают в автоматическом режиме. Они генерируют объявления, занимаются их настройкой и размещением на площадках Яндекса. Алгоритмы сами отслеживают, насколько реклама эффективна, и отчитываются о результатах.

Сервис может приводить пользователей на ваш сайт. Он подойдёт интернет-магазинам и компаниям, которые оказывают услуги онлайн. Также «Рекламная подписка на Яндекс» будет интересна специалистам, которые выезжают на дом, — мастерам по ремонту, дизайнерам, преподавателям.

Своим клиентам мы предлагаем особые выгодные условия — промокод на скидку при покупке подписки на сумму от 10000 ₽ на срок от 90 дней. Вы найдёте его на странице подключения услуги. Промокод действителен только для первой рекламной кампании. Условия использования промокодов вы найдёте на этой странице.

Как влюбить аудиторию в свой сайт с первого взгляда

7 сообществ для женщин на домене .ART

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта