8 марта 2022 г.
Время чтения: 1 минута

7 сообществ для женщин на домене .ART

Сегодня мы поговорим об интернет-проектах, направленных на поддержку женской половины населения. Создатели таких сообществ хотят, чтобы мир признал важную роль женщин в искусстве. Они помогают творческим личностям развиваться и распространять свои работы по всему миру. Домен .ART — великолепный инструмент для таких целей.

World Of Women

Сообщество ведёт команда из 9 человек. Они создали пространство NFT-искусства, чтобы объединять на своём сайте worldofwomen.art начинающих художниц, коллекционеров и других творческих личностей.

Women Rise

Ещё один проект, связанный с искусством NFT. На сайте с доменным именем womenrise.art можно найти огромную коллекцию женских портретов от известного деятеля изобразительного искусства — Малихи Абиди. Здесь есть женщины-активистки, художники, учёные, программисты и многие другие специалисты.

Womens Work Art

Это галерея Нью-Йорка для художниц. Здесь они могут не только совершенствоваться, но и участвовать в обсуждении проблем, которые влияют на женщин в их повседневной жизни и отражаются в произведениях искусства. На сайте womenswork.art публикуются новости о выставках и другая полезная информация.

By Woman

Магазинчик с уникальными изделиями ручной работы от талантливых мастериц тоже выбрал для своей деятельности доменную зону .ART. Товары можно заказывать с доставкой в любую точку мира. Весь ассортимент изделий представлен на сайте bywoman.art.

The Painted Lady

Это не просто магазин с товарами для художниц — здесь можно стать частью команды галереи и проводить уроки рисования. Магазин на домене paintedlady.art принадлежит Ванессе Томада, и вся её команда состоит из талантливых женщин, которые помогают покупательницам с выбором продукции.

Agora Digital

Сообщество в доменной зоне .ART, объединившее копирайтеров, маркетологов и множество творческих личностей. Его миссия — продвижение художниц в области цифрового искусства. Авторы проекта выбрали доменное имя agoradigital.art, просто добавив к названию зоны свой бренд.

The Mother Ship

Творческий центр с интересным названием — «Материнский корабль». Он объединил сотни творческих деятелей, в основном женщин, также в команде есть мужчины. На сайте themothership.art публикуются новости о предстоящих выставках, музыкальных мероприятиях, показов кинокартин.

Регистрация домена .ART

Этот короткий тематический домен идеально подходит для любых творческих сообществ. Добавьте к нему название вашей компании или услуги, и уникальное доменное имя готово.

Создать свой проект вы можете на Джино:

Появление DNS и принцип её работы

Читай и применяй. 18 полезных статей для владельцев сайтов

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта