9 октября 2019 г.
Время чтения: 2 минуты

3 лучших конструктора страниц для WordPress

Сегодня у нас речь пойдет о лучших плагинах WordPress Page Builders!

Ранее мы писали об особенностях создания сайта с использованием Page Builders на платформе WordPress.

В продолжение темы – в этом материале мы познакомим вас с тремя топовыми конструкторами страниц WordPress.

1. WPBakery Page Builder for WordPress

WPBakery Page Builder, ранее известный как Visual Composer – это мощнейший Front End и Back End конструктор страниц для WordPress и один из самых популярных Page Builder на рынке. С его помощью создание отзывчивого веб-сайта и легкое управление своим контентом станет реальностью, ведь визуальный редактор WordPress интуитивно понятен.

Этот многофункциональный плагин формата drag-and-drop прост в использовании, быстр, отзывчив, оптимизирован для SEO и предлагает неограниченные варианты дизайна и множество функций.

Отныне вы можете создавать шикарные страницы путем обычного перетаскивания предустановленных элементов в них. Причем какие-либо специализированные знания в программировании для этого не потребуется!

С помощью WPBakery Page Builder вы можете работать с новыми или существующими сайтами и не беспокоиться о совместимости, поскольку он распознает ваш существующий контент и адаптируется к любому веб-сайту WordPress.

Кроме того, у конструктора страниц WPBakery есть целая экосистема надстроек, которые делают его еще более мощным.

2. Parallax One Page Builder Wordpress Plugin

One Page Builder – это, как и следует из названия, превосходный конструктор для WordPress, пoзвoляющий coздaвать простые, но функциональные одностраничные сайты или целевые страницы с эффектом параллакса зa нecкoлькo минут!

С пoмoщью Parallax One Page Builder вы получаете нeoгpaничeнную цeлeвую cтpaницу еще и c бoльшим кoличecтвoм oпций. Целевая страница предлагает все важные функции, такие как скорость, отзывчивость и совместимость с широким спектром тем, а также она оптимизирована для SEO и многофункциональна.

3. Intense: Shortcodes and Site Builder for WordPress

С использованием Intense Shortcodes and Site Builder for WordPress у пользователей появляется отличная возможность с легкостью реализовывать сайты различной сложности на платформе WordPress.

Shortcodes and Site Builder for WordPress включают в себя более 120 разнообразных пользовательских элементов. К примеру, FAQ, блоки для портфолио, купонов, новостей, отображения продуктов и многое другое, что может использоваться при создании прекрасных макетов, которые настраиваются по мере необходимости.

Также, этот плагин интенсивно работает с Twitter Bootstrap, демонстрируя тем самым как полную адаптивность на любых устройствах, так и размещение элементов в любой удобной для вас директории с любопытными анимационными эффектами. В качестве источников для изображений могут использоваться следующие социальные сети: Facebook, Flickr, Instagram, SmugMug, deviantART, Zenfolio и 500px.

Конструктор легко и быстро интегрируется с WPBakery Page Builder для WordPress, если вы предпочитаете функцию перетаскивания.

Эти плагины WordPress для конструктора страниц являются одними из лучших в настоящее время. Выбирайте свой вариант Page Builders, согласно вашим непосредственным потребностям и задачам, экспериментируйте и создавайте!

Вот вам мой сайт-визитка: работаем с мультиссылками

5 необходимых плагинов WooCommerce для WordPress

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта