23 мая 2022 г.
Время чтения: 1 минута

Никаких рамок: всеобъемлющий домен .WORLD

Домен .WORLD принадлежит компании Donuts. Пользователи получили возможность регистрировать доменные имена в этой зоне в январе 2015 года. В первую очередь она была предназначена для проектов, которые ориентированы на большую аудиторию, в том числе на международную. Давайте разберёмся, для каких сайтов она подходит больше всего.

Откройтесь всему миру

Если вы планируете продвигать свой продукт или услугу не только на территории своей страны, домен .WORLD поможет вам быстрее найти своих клиентов. Зарегистрируйте доменное имя, добавив в него свой бренд, и уникальный веб-адрес для вашего сайта готов.

Ведёте свой блог и хотите делиться свежей информацией или опытом без рамок? И снова доменная зона .WORLD — к вашим услугам. Вы можете рассказывать о происходящем в мире, инновациях, экономических ситуациях, климате, да о чём угодно. Домен никак не ограничивает вас в выборе направления деятельности.

Путешествуйте

Как выделить свой сайт о туризме из тысяч других? Вы можете выбрать стильный современный дизайн для веб-страниц, публиковать увлекательные рассказы, забавные картинки. Но есть ещё один интересный способ — зарегистрировать сайт в доменной зоне .WORLD. Так вы заинтересуете публику ещё до того, как она посетит ваш ресурс. Такое доменное имя точно бросится в глаза на фоне проектов в привычных зонах.

Слово “world” ассоциируется с ощущением свободы, яркой жизнью, безграничными просторами. Прекрасный выбор для любителей путешествовать или тех, кто хочет им помочь. Домен .WORLD могут выбрать турагентства, гиды или фотографы. Он также подойдёт для интернет-магазина с туристическими товарами.

Создайте свой маленький мир

Не обязательно создавать глобальный проект, чтобы попасть в доменную зону .WORLD. Возможно, ваш ресурс направлен на ограниченную аудиторию, но слово “world” — часть вашего бренда или слогана. Здесь уж точно есть простор для воображения: мир одежды, мир хендмейда, мир техники…

Ваш проект может быть как коммерческим, так и общественным. Вы можете объединить с помощью домена .WORLD тысячи единомышленников по всему свету. Сообщество спортсменов, команда фрилансеров, коллектив художников — и это лишь три примера, а их гораздо больше.

Зарегистрируйте домен .WORLD

Станьте известными по всему миру с уникальным доменным именем:

Критерии лучшего хостинга для Майнкрафта

Главное об SSL-сертификатах безопасности для сайтов

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта