15 февраля 2022 г.
Время чтения: 2 минуты

Примеры успешного применения домена .TECH

Доменная зона .TECH разработана для информационных сайтов на тему инноваций и развития, а также для проектов техно-инженерной направленности. Владельцы интернет-магазинов с гаджетами также могут использовать такой веб-адрес, чтобы успешно продвигать свою компанию в сети. Благодаря новому тематическому домену у вас есть шанс выделиться из общей массы, а значит, заслужить внимание пользователя.

Холдинговая компания ViacomCBS

Крупнейший медиахолдинг выбрал для себя прогрессивный домен viacom.tech. Нью-Йоркская компания владеет ведущими мировыми развлекательными брендами. Доменная зона с технологическим уклоном делает ViacomCBS ещё представительнее, солиднее и престижнее. Контент медиахолдинга — сериалы, фильмы, шоу, концерты, музыкальные программы.

Команда разработчиков мобильных приложений BAM

По адресу bam.tech находится сайт, объединяющий специалистов в области веб-разработки, — программистов, дизайнеров, менеджеров. Команда работает в Париже с 2014 года, успешно сотрудничая с клиентами через сайт с прогрессивным доменом .TECH. Идеальная зона для проектов по разработке.

Сообщество технических специалистов WikiHow

Сайт wikihow.tech тоже тесно связан с темой технологий. Здесь публикуются статьи с подробными инструкциями, тщательно проверенными редакцией. Сообщество помогает пользователям разбираться с ежедневными задачами — как экономить заряд батареи на Android, удалить музыку на iPhone или использовать карту памяти на Mac.

Deal Source — участник партнёрской программы Amazon Services LLC

Филиалы компании работают в США, Великобритании и Канаде. В интернет-магазине Deal Source можно заказать колонки, ноутбуки, игровые мыши и прочие гаджеты. Все товары объединены тематикой информационно-коммуникационных технологий, поэтому сайт dealsource.tech отлично подходит для продвижения услуг компании.

Облачная платформа Sia

Технология Blockchain — распредёленная децентрализованная технология хранения данных. На сайте sia.tech можно скачать программное обеспечение для размещения и обмена файлами. Команда Sia из Бостона стремится развивать свой продукт, чтобы предоставлять своим пользователям максимально удобные приложения для конфиденциального хранения данных. Здесь мы видим связь домена .TECH не только с темой технологий, но и с инновационным направлением.

Магазин для геймеров XIM Technologies

Доменная зона .TECH имеет прямое отношение и к киберспорту. Компания XIM Technologies не преминула этим воспользоваться и выбрала для себя веб-адрес xim.tech. Здесь собраны специализированные товары для геймеров — джойстики, флешки и другие устройства.

Компания по обучению IT-специалистов Stronger International

В доменной зоне .TECH найдётся место и для обучающих платформ. Команда Stronger International проводит курсы и тренинги, предлагает организациям услуги по исследованию и предотвращению кибератак. Компания находится в США, но сотрудничает с клиентами из разные уголков мира. Межнациональный и вместе с тем подходящий под направление организации домен .TECH помог ей укрепить свой бренд.

Здесь собраны лишь некоторые примеры использования этой доменной зоны. На самом деле их гораздо больше, ведь домен .TECH подходит и для форумов разработчиков, новостных ресурсов с открытиями в области IT и других интересных проектов. Если подходящие веб-адреса в других зонах заняты, самое время обратить внимание на этот перспективный домен, ведь популярность технологических проектов будет только расти.

Зарегистрировать домен для вашего сайта вы можете на Джино:

7 примеров сайтов на домене .ONLINE

В двух словах о доменах

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта