19 мая 2022 г.
Время чтения: 1 минута

Домен .TEAM — только для сферы спорта?

Преимущества тематических доменов очевидны — например, пользователи могут узнать сферу деятельности компании по доменному имени, при этом владельцу сайта не нужно добавлять ключевые слова самостоятельно. Поэтому ему легко выбрать короткий и уникальный веб-адрес. Правда, бывают не совсем однозначные ситуации, как в случае с доменом .TEAM. Может показаться, что такой проект непременно имеет отношение к спорту, но так ли это на самом деле?

Веб-страницы спортивных команд, форумы

Да, для индустрии спорта доменная зона .TEAM подходит идеально. Здесь может создать сайт тренер, игрок, коллектив или фанаты любого спортивного направления. Вариантов на самом деле множество: ресурс может быть посвящён не только футболу или хоккею, но и фигурному катанию, киберспорту, настольным или онлайн-играм. На сайте можно проводить любые соревнования и викторины. Вот лишь один из примеров — gameward.team, сайт для игроков киберспорта.

Платформы для обучения

Вы создали проект для тех, кто хочет обучаться чему-то в дружной команде? Советуем обратить внимание на домен .TEAM. Компания EDteam уже выбрала себе веб-адрес ed.team, который смело можно назвать идеальным. Он короткий, легко запоминается и при этом прекрасно отражает командный настрой. Здесь обучают программистов, дизайнеров и других специалистов.

Сообщества профессионалов

Если вы открыты к сотрудничеству с партнёрами, подчеркните это с помощью яркого домена .TEAM. Одна команда разработчиков создала сайт dats.team, с помощью которого ищет людей для совместного создания проектов. Используя новый домен, компания выделяется среди других и акцентирует внимание пользователей на своём стремлении быть современной, открытой к инновациям. Отличная идея для тех, кто работает в сфере технологий.

Любые команды

Здесь всё зависит только от вашей фантазии. Казалось бы, как служба доставки готовых блюд может предлагать свои услуги через сайт в доменной зоне .TEAM? Но всё встаёт на свои места, если она представляет себя как дружную команду доставщиков. Так поступила организация Lunch Team, которой посчастливилось зарегистрировать классный домен lunch.team.

Домен .TEAM помогает компаниям достичь сразу нескольких целей:

  • создать дружелюбный и приятный образ;
  • подчеркнуть сплочённость сотрудников;
  • вызвать у клиентов чувство единства;
  • быстро найти свободный уникальный домен.

В зоне могут размещаться любые коммерческие и некоммерческие проекты. Вы ищете единомышленников и хотите создать глобальное онлайн-сообщество? Планируете объединить несколько компаний, чтобы предлагать потребителям комплексные услуги? Целей может быть много, а домен один, и он подходит для реализации каждой из них.

Регистрация домена .TEAM

Вы уже выбрали доменное имя, но не знаете, свободно ли оно? Проверьте прямо сейчас:

4 совета по эффективному управлению удалёнными командами

Digest #2: изучаем виды скроллинга и признаки доступного сайта

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта