28 сентября 2022 г.
Время чтения: 1 минута

7 видов бизнеса, для которых подходит домен .SPACE

Домен должен резонировать с брендом, легко запоминаться и быть уникальным. Найти такой вариант бывает очень сложно, так что здесь на помощь приходят новые доменные зоны. Одна из них — космическая зона .SPACE. Но кто сказал, что её можно использовать только для сайтов о необъятной вселенной?

Космос и астрология

Первое, что приходит в голову, — использовать домен для проектов о космосе. Это могут быть не только информационные порталы с познавательными статьями, но и коммерческие веб-ресурсы. Например, сайт разработчиков приложений для управления спутниками или проект специалистов, занимающихся прогнозированием климата. Астрологи также могут создать свои личные страницы в зоне .SPACE.

Искусство

Да, понятие «космос» можно соотнести и с миром творчества. Вы пишете картины, шьёте мягкие игрушки, проводите торжественные мероприятия? Для всего этого идеально подойдёт домен .SPACE. Создайте своё креативное пространство в интернете и позвольте вашим посетителям любоваться вашими работами.

Фотосессии

Мечтаете увеличить поток заказов на фотосессии? Придумайте оригинальный домен, создайте сайт и наполните его атмосферными снимками. Можно выбрать тематическую зону .PHOTO, а можно создать свою мини-вселенную на домене .SPACE. А чтобы веб-адрес сайта максимально уместно смотрелся с контентом, сделайте отсылку к миру космоса — например, с помощью вымышленного персонажа с другой планеты.

Обучающие курсы

А как насчёт мира знаний? Эта тема также отлично сочетается с космической. В зоне .SPACE найдётся место для сотен сайтов, от онлайн-библиотек до программ для видеоконференций. Вы можете обучать английскому языку, проводить курсы для начинающих психологов, заниматься репетиторством — выбор за вами.

Коворкинг

Для организации глобального рабочего интернет-пространства домен .SPACE — это как раз то, что нужно. На сайте можно создать разные разделы («планеты») для отдельных видов деятельности. Первая — непосредственно для работы, вторая — для проведения досуга.

Сообщества

Домены с объединяющей силой идеально подходят для поиска единомышленников. Вы можете создать свой онлайн-клуб для любителей животных, заядлых путешественников, поклонников спорта. Тогда люди, которые интересуются подобными темами, с удовольствием станут частью вашего сообщества.

Личный сайт

О чём он будет — вы решаете сами. Вы можете создать свой уютный мир кулинарии, вести блог об автомобилях или публиковать смешные картинки на своей «планете веселья». А фрилансер может создать сайт с портфолио для продвижения своих услуг.

Регистрация домена .SPACE

Космос безграничен, точно так же безгранична и доменная зона .SPACE. Вам лишь осталось найти свободное имя:

Как защитить бизнес от тайпсквоттинга

Главное о безопасности в WordPress

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта