14 сентября 2022 г.
Время чтения: 1 минута

4 причины выбрать домен .SITE

С выбором доменного имени спешить не стоит — изменить его после регистрации уже возможности не будет. Домен должен ассоциироваться с вашей деятельностью, чтобы пользователям легче было вас находить в интернете. Если не удаётся найти место в тематической зоне, можно выбрать доменное имя в обычных зонах, добавив ключевые слова.

Причина №1 — универсальность

Название доменной зоны .SITE просто означает «сайт», и ничего более. Нет никакой двусмысленности и путаницы. Вот почему домен остаётся уже много лет актуальным для всех отраслей. Его можно выбрать для предоставления любых услуг, причём не только тех, которые оказывают онлайн. Доставка продуктов, консультации психолога, разработка приложений — домен будет уместно смотреться в любой интерпретации.

Причина №2 — широкие возможности для брендинга

При поиске домена компании часто сталкиваются с одной и той же проблемой — они придумывают уникальный на их взгляд домен, но при попытке купить его узнают, что он занят. Особенно это актуально в случаях, когда имя ищут в старых и перенаселённых зонах.

Если все подходящие домены заняты, придётся искать другой вариант, на что уйдёт много времени. А если пытаться изменить уже придуманное имя, чтобы отличить его от других, то есть риск «размыть» свой бренд. И здесь здорово выручают новые домены, такие, как .SITE. Они не просто универсальны, но и уникальны — вы точно будете отличаться от конкурентов.

Причина №3 — глобальность

Ваш сайт в доменной зоне .SITE будут узнавать не только в России. Вы в любой момент сможете расширить свою аудиторию, выйти на международный рынок. Слово «сайт» расскажет вашим посетителям о том, что вы решили заявить о себе в интернет-пространстве и готовы в любой момент начать с ними сотрудничать. Кроме того, домен легко запоминается, особенно если вы сможете удачно подобрать ключевое слово к зоне.

Причина №4 — популярность

Около 70% владельцев этого домена — представители малого и среднего бизнеса. Доменом .SITE пользуются магазины, блогеры, поставщики различной продукции. Статистика показывает, что большинство купленных доменных имён в этой зоне постоянно продлевается, а значит, пользователей они полностью устраивают.

Регистрация домена .SITE

Ваше уникальное доменное имя уже ждёт вас здесь:

Сплэш-страница на сайте: функции и правила оформления

Digest #8: заботимся о кибербезопасности в период пандемии

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта