18 февраля 2022 г.
Время чтения: 2 минуты

7 примеров сайтов на домене .ONLINE

Как понять, подойдёт ли доменная зона .ONLINE для вашего проекта? Мы решили привести конкретные примеры в этой статье, чтобы было яснее, как этот домен лучше всего использовать. Зона не совсем универсальна: она разработана в первую очередь для владельцев интернет-пространств и компаний, работающих дистанционно.

Магазин одежды — thefashionshop.online

Один из магазинов, которым пришлось временно закрыться из-за пандемии. Теперь The Fashion Shop в Великобритании работает только в сети и принимает заказы через сайт в доменной зоне .ONLINE. Отличный выход для офлайн-компаний в подобных ситуациях.

Первая цифровая школа в России — schooleducation.online

Домашняя школа, в которой можно получить полноценное школьное образование с 5 по 11 класс. Это первая в России лицензированная и аккредитованная гимназия в онлайн-формате. Обучение ведётся в нескольких часовых поясах, родители сами могут выбрать подходящий для ребёнка вариант.

Онлайн-программа психологической помощи — wecantalk.online

We Can Talk помогает справиться с психологическими проблемами детям, их родителям и медицинским сотрудникам, которые с ними работают. Организация проводит тренинги на платформе в доменной зоне .ONLINE бесплатно благодаря спонсорам.

Федеральный бизнес журнал — business-magazine.online

Это онлайн-версия одноимённого ежемесячного издания, поэтому такое доменное имя идеально подходит для проекта. Здесь публикуются аналитические материалы, статьи о предпринимательстве и инновациях в бизнесе, экономические обзоры, бизнес-кейсы.

Журнал о музыке и песнях — fonn.online

Ещё один онлайн-журнал с узконаправленной тематикой. Он посвящён в первую очередь традиционной музыке и песням Ирландии, также здесь есть информация о культуре других стран. В журнале размещаются новости, очерки, изображения и видео. Можно уверенно сделать вывод, что домен .ONLINE подходит для электронных изданий и новостных сайтов любой направленности.

Платформа для креативных людей — matter.online

Здесь можно бесплатно загружать музыку, слушать треки и общаться с другими участниками музыкального сообщества. Также на платформе есть магазин, где музыканты могут продавать цифровые товары (сэмплы, биты) и зарабатывать на этом.

Онлайн-игра «Сапёр» — minesweeper.online

На сайте можно выполнять ежедневные задания, продавать товары из игры на внутренней торговой площадке, участвовать в различных мероприятиях вместе с другими игроками. Есть разные варианты игры (на скорость, на сложность, на логику), в каждой из категорий есть свой рейтинг и лучшие игроки.

Регистрация домена .ONLINE

Если вы предоставляете свои услуги в интернете, домен .ONLINE поможет вам выделиться среди других компаний. Регистрация открыта не только для юридических лиц, но и для физических — можно создать персональный бренд и продвигать его. Название зоны знакомо всем, поэтому в ней можно разместить любой международный проект.

Зарегистрировать домен для вашего сайта вы можете на Джино:

Тексты по фэншую: универсальные советы по копирайтингу

Примеры успешного применения домена .TECH

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта