20 апреля 2022 г.
Время чтения: 2 минуты

Какие сайты можно создать на домене .EMAIL

Доменная зона .EMAIL довольно специфична. Но если ваш проект каким-либо образом связан с электронной почтой, вам стоит попробовать найти в ней уникальное имя. Это поможет вам выделиться, потому что новые зоны пока используются не так часто, и пользователям будет легче запомнить ваш URL. Сегодня мы расскажем, для каких сайтов такой домен регистрируют различные компании.

Приложение для управления почтовым ящиком

Clean Email помогает поддерживать чистоту ящика, перегруженного непрочитанными и ненужными электронными письмами. При этом пользователям гарантируется полная конфиденциальность и безопасное хранение данных. Разработчики выбрали очень удачное доменное имя — clean.email.

Услуги маркетингового агентства

В названии бренда и одноимённом домене (antidote.email) компании есть интересное и необычное слово, которое переводится с английского как «противоядие». Этим агентство подчёркивает свою индивидуальность, так как предлагает «противоядие от скучной электронной почты и маркетинга».

Магазин уникальных email-адресов

Домен .EMAIL используют и онлайн-магазины, предлагающие узконаправленные услуги. Например, компания MeMail на своём сайте shopping.email продаёт адреса электронной почты, которые помогают отобразить индивидуальность организаций или частных специалистов. MeMail также предлагает защиту почтовых ящиков от вирусов и спама.

Генератор подписей электронной почты

Signature.email — это одновременно и адрес сайта, и название проекта. Его автор, Джесси Сазерленд из США, выбрал для себя особое направление: он работает только с подписями в письмах. В его редакторе можно создать уникальную подпись в формате HTML и эксклюзивно представить компанию клиентам в письмах рассылки.

Платформа для создания HTML-писем

Компания Stripo создала конструктор, в котором можно быстро создавать письма без навыков работы с вёрсткой. На платформе есть база шаблонов. Для размещения своего сайта авторы проекта также выбрали доменную зону .EMAIL — их ресурс находится по адресу stripo.email.

Сервис по поиску электронных адресов

Если вы хотите найти чей-то email-адрес, но знаете только имя и фамилию человека и службу электронной почты, вы можете обратиться за помощью к сайту guesser.email. Введите исходные данные, и система выдаст несколько десятков электронных адресов, которые могут принадлежать этому человеку.

Полезные материалы по работе с почтой

Если вы не предлагаете приложения или сервисы, но обучаете других, вам тоже подойдёт доменная зона .EMAIL. Именно так поступил Джейсон Родригес, выбрав домен thebetter.email. Он помогает людям создавать креативный дизайн писем, обучает электронному маркетингу на вебинарах и конференциях.

Регистрация домена .EMAIL

Надеемся, что эти примеры натолкнут вас на идею по созданию своего уникального доменного имени. Осталось только проверить, свободно ли оно:

5 преимуществ Linux для программистов

Хостинг с WordPress Multisite: что это такое?

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта