3 мая 2022 г.
Время чтения: 1 минута

Какие организации могут смело выбирать домен .CENTER

Центр развлечений, спорта, образования — есть очень много сфер, для которых подходит доменная зона .CENTER. Мы собрали несколько примеров уже существующих сайтов, чтобы показать вам, что многие компании успешно используют этот домен и продвигают свои проекты в поисковиках.

Медицинские центры

Организация EIIC из США выбрала домен emscimprovement.center, чтобы представить себя интернет-пользователям. Так как слово “center” присутствует в полном названии учреждения, такое доменное имя отлично подходит для него. Специалисты центра работают в области совершенствования неотложной медицинской помощи для детей.

Торговые центры

Место в доменной зоне .CENTER могут выбрать любые торговые комплексы. Это могут быть центры со множеством разных магазинов, а также крупные поставщики, продающие товары из одной категории. Пример — textile.center, сайт продавца текстиля.

Автомобильные центры

Американский автосалон Signal Auto тоже работает со своими клиентами через сайт в доменной зоне .CENTER. Он выбрал простой и понятный домен signalauto.center, в котором нет ничего лишнего, только название компании. Автоцентр решил не использовать дефис в названии для разделения двух слов — некоторые пользователи считают, что без дефиса удобнее. На сео-продвижение это не влияет, поэтому вы сами можете выбирать понравившийся вариант для своего проекта. Правда, если дефисов будет несколько, это уже не очень хорошо.

Детские центры

Вы проводите обучающие курсы, организовываете развлечения для детей? В этом случае домен .CENTER тоже вам идеально подойдёт. Это избавит вас от проблем с поиском уникального свободного доменного имени, ведь в стандартных зонах из осталось крайне мало. Пример — hilton.center, сайт организаторов детских летних лагерей с углубленным изучением английского языка.

Центры технологий

Новая зона подходит и для тематики инноваций, развития бизнеса. Команда из Кремниевой долины выбрала домен siliconvalley.center, чтобы рассказывать о своих открытиях, обучать молодых специалистов, оповещать о предстоящих семинарах

Онлайн-кинотеатры, игровые центры и другие

Можно ли сказать, что сайт для просмотра фильмов — тоже своего рода центр? Авторы проекта myflixer.center решили, что это хорошая идея. Это действительно интересная задумка по применению домена .CENTER, хоть и не совсем стандартная. Для игровой тематики он тоже подходит, и сайт gmr.center тому подтверждение. Вы также можете выбрать и любое другое направление проекта — создать сообщество путешественников, рукодельниц и любых других групп по интересам.

Регистрация домена .CENTER

Найти доменное имя вы можете на Джино уже сегодня:

Для чего взломщикам нужен именно ваш сайт

Правила оптимизации URL

Рекомендуем

Домен .SALE: как купить его за 790 ₽ и для каких сайтов использовать

Защита PHP-сайта: зачем подключать услугу «Антивирус для PHP-сайтов» на хостинге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта