15.06.2019

Стал известен победитель июньского розыгрыша. Новый приз — Xiaomi Mi Air Purifier Pro

Завершен июньский розыгрыш от «Джино»: обладателем экшн-камеры Sony HDR-AS50 становится Борис Р. из Москвы. Поздравляем с победой!

Приз нашего следующего ежемесячного розыгрыша — очиститель воздуха Xiaomi, который эффективно нейтрализует неприятные запахи, устраняет загрязненность воздуха и обеспечивает атмосферу свежести в доме. Новая акция уже стартовала, присоединяйтесь!

Для участников бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц проводятся розыгрыши ценных призов. Получите шанс выиграть подарок, выполнив несколько простых условий — и, возможно, удача улыбнется именно вам. Подробности можно узнать на странице розыгрыша.

22.05.2019

Бесплатные Wildcard-сертификаты от Let's Encrypt

Теперь каждому пользователю «Джино» доступны не только бесплатные SSL-сертификаты для одного домена, но и Wildcard-сертификаты от удостоверяющего центра Let's Encrypt. Они выдаются сразу для основного домена и всех его поддоменов, избавляя вас от необходимости приобретать сертификаты для каждого поддомена в отдельности.

Если вы еще не обзавелись cертификатом, рекомендуем это сделать для того, чтобы ваши сайты работали по безопасному протоколу HTTPS. SSL-cертификат можно получить в течение нескольких секунд прямо через контрольную панель «Джино», продлеваться он будет автоматически.

Для этого выберите необходимый домен в разделе «Домены» вашего аккаунта, на странице его настроек перейдите во вкладку «SSL-сертификат» и отметьте Wildcard-сертификат.

15.05.2019

Еще один победитель ежемесячного розыгрыша определен. Новый приз — экшн-камера Sony

Подведены итоги майского розыгрыша от «Джино»: метеостанция Netatmo вручена Алексею С. из Москвы. Наши искренние поздравления!

На очереди розыгрыш экшн-камеры Sony, которая поможет запечатлеть лучшие моменты во время активного отдыха. Отсчет до конца июньской акции уже начался — становитесь ее участником.

У пользователей, состоящих в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц есть шанс получить ценный подарок. Для этого достаточно выполнить несколько простых условий и верить, что удача окажется на вашей стороне. Подробности — на странице розыгрыша.

30.04.2019

Приложение «Джино» для iOS

Приложение «Джино», с помощью которого пользователи наших сервисов могут получать информацию обо всём, что происходит на аккаунте, теперь доступно и для устройств на iOS. Все полезные сведения в одном месте: узнавайте баланс на счете и количество накопленных плюсов, следите за интересными акциями и новыми розыгрышами, получайте PUSH-уведомления о событиях на аккаунте. К одному аккаунту на «Джино» вы можете привязать несколько устройств.

В приложении можно оплачивать услуги картой, а благодаря отображающемуся сроку до истечения баланса вы точно не забудете это сделать. Также здесь легко связаться с техподдержкой: для вашего удобства появилась возможность оформления заявок прямо с телефона. Об ответе оператора вы узнаете сразу же через систему оповещений.

В будущем обязательно будет добавлено еще больше полезных функций, следите за обновлениями. Приложение уже доступно в App Store для iOS и в Google Play для Android.

27.04.2019

Создание резервных копий вручную

Пользователи «Джино» теперь могут вручную запускать резервное копирование из контрольной панели. Ручной запуск позволит вам, не дожидаясь следующего автоматического бэкапа, сохранять копию текущего состояния данных, если с момента последнего копирования были внесены какие-либо важные изменения.

Функция доступна в разделе «Резервные копии» контрольной панели на сервисах «Хостинг», «Спектр», «Лендинг» и «Почта». На «Джино.Хостинге» вы можете также отдельно выбрать создание копии файлов, баз данных MySQL или почтовых ящиков.

22.04.2019

В Подмосковье прошел РИФ+КИБ 2019 — самое масштабное событие Рунета

17-19 апреля 2019 года в Подмосковье прошел 23-й Российский интернет-форум (РИФ+КИБ) 2019 — самое масштабное весеннее событие Рунета. Фестиваль в очередной раз стал незабываемым праздником интернет-технологий, объединившим массу людей из нашей отрасли.

«Джино» как обычно не остался в стороне и выступил официальным партнером мероприятия, а также провел розыгрыш: за опубликованные в соцсетях фото со стендом «Джино» наиболее удачливые участники форума получили ценные подарки. Главный приз — Айфон XR — забрала Светлана Желтякова из компании Redbee. Мы поздравляем Светлану и остальных победителей и благодарим всех за участие.

15.04.2019

Стал известен еще один победитель ежемесячного розыгрыша. Приз мая — Netatmo Weather Station

Подошел к концу апрельский розыгрыш от «Джино». От души поздравляем победителя — Руслана З. из г. Кемерово, которому достаются часы Huawei Watch GT.

В следующем месяце будет разыграна метеостанция Netatmo, с помощью которой вы сможете следить за погодой в доме и за его пределами. Новая акция уже стартовала — скорее присоединяйтесь.

Участники бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц получают возможность выиграть ценный подарок. Для этого необходимо выполнить несколько простых условий и верить, что повезет именно вам. Подробности — на странице розыгрыша.

01.04.2019

IP-камера Xiaomi в подарок при оплате от 6990 рублей

На «Джино» новая акция: с 1 по 30 апреля мы дарим IP-камеру Xiaomi каждому, кто совершит платеж на 6990 рублей. Все участники акции также получают сувенирный набор, 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы» и возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф.

IP-камера Xiaomi защитит ваш домашний покой. При помощи удаленного управления через приложение можно контролировать происходящее в вашей квартире даже в период длительного отсутствия.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

28.03.2019

Приложение «Джино» для Android

«Джино» — новое приложение для владельцев устройств на ОС Android, с помощью которого пользователи сервисов «Джино» могут получать информацию обо всём, что происходит на аккаунте. Баланс на счете и количество накопленных плюсов, интересные акции и новые розыгрыши, PUSH-уведомления о событиях на аккаунте — вам постоянно доступны все полезные сведения. Для удобства вы можете привязать несколько устройств к одному аккаунту на «Джино».

Отображающийся срок до истечения баланса напомнит вам о необходимости пополнить счет. Прямо в приложении вы можете оплачивать услуги картой. Кроме того, вы можете звонить в техподдержку и оставлять заявки, перейдя в контрольную панель. Благодаря системе оповещений вы сразу же узнаете, что оператор вам ответил.

В будущем обязательно будет добавлено еще больше полезных функций, следите за обновлениями. Приложение уже можно найти в Google Play. Версия для iOS появится позже.

26.03.2019

Ручная загрузка бэкапа MySQL

На сервисах «Джино.Хостинг» и «Джино.Спектр» появилась возможность вручную загружать резервные копии MySQL. С какой бы непредвиденной ситуацией вы ни столкнулись: неудавшийся эксперимент с сайтом или действия злоумышленника, вы можете загрузить SQL-дамп, выбрав из файлового менеджера предварительно закачанный туда файл, и вернуть ваш проект в рабочее состояние.

На «Хостинге» функция доступна в разделе «Управление / Управление MySQL», на «Спектре» загрузить бэкап базы данных можно в разделе «Управление / Удаленный доступ».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта