29.12.2023

С Новым годом!

Дорогие клиенты! Хотим выразить глубокую благодарность за ваше доверие и преданность. Прошедший год был для нас волнующим и плодотворным, благодаря вашей поддержке и вашим ценным отзывам.

Мы продолжаем улучшать наши сервисы, стремясь сделать их ещё более удобными для вас. За кулисами продолжается интенсивная работа, и мы уверены, что в новом году вас ждут очень приятные новости.

С наступающим 2024 годом! Пусть он принесёт вам множество радостных моментов, благополучия и новых возможностей. Спасибо за то, что вы с нами, и мы с нетерпением ждем возможности продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в предстоящем году!

31.10.2023

Умный пульт ДУ в подарок при оплате от 7990 рублей

На Джино стартовала новая акция: пополните баланс на сумму от 7990 рублей до 30 ноября и получите в подарок умный пульт дистанционного управления. Все участники также получают сувенирный набор и 200 баллов в программе «Джино.Плюсы», возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф.

Умный пульт позволяет с комфортом управлять бытовой техникой — вентилятором, телевизором, аудио-видеосистемами, кондиционером и любым другим устройством, имеющим ИК-управление. Умный пульт также оснащён датчиком температуры и влажности. Всё, что требуется для его работы, — это Wi-Fi сеть.

Более подробные условия получения подарка читайте на странице акции.

22.09.2023

Автопополнение счёта аккаунта

Автоматическое пополнение баланса поможет избежать блокировки услуг Джино, и вы никогда не забудете пополнить счёт. Всё просто — поставьте при оплате банковской картой галочку, чтобы данные карты сохранились. За 14 дней до истечения баланса платёж на такую же сумму совершится автоматически. Вы можете сами определить нужную сумму для последующих списаний со счёта в разделе «Профиль / Настройки», в пункте «Сохранённые карты». Здесь же можно привязать другую карту, с которой будут списываться оплата за услуги Джино.

19.04.2023

Упрощённый вход в контрольную панель

Обновлена форма авторизации — можно использовать не только логин, но и номер телефона, e-mail или любой привязанный к аккаунту домен. Далее останется только ввести пароль. Это особенно удобно для тех, кто часто входит в аккаунт со смартфона. Можно быстро авторизоваться, находясь в дороге или на отдыхе.

Вход в контрольную панель Джино по-прежнему безопасен — ваши данные находятся под защитой. Если вы забудете пароль, вы сможете также восстановить доступ по логину, номеру телефона, e-mail или доменам.

17.02.2023

Новые способы оплаты

Мы периодически добавляем новые способы оплаты, чтобы каждому клиенту Джино было удобно пользоваться нашими сервисами. С 16 февраля вы можете оплачивать услуги картой Mastercard, выпущенной иностранным банком. Также в ближайшее время добавится поддержка Visa. Всё просто — перейдите в этот раздел и нажмите «Оплатить иностранной картой». Платёж зачисляется моментально.

11.01.2023

Домен .site за 1 ₽

На Джино действует акция — при регистрации домена .ru вы можете зарегистрировать такой же домен в зоне .site всего за 1 ₽. Например, вместе с example.ru вы получите example.site практически бесплатно. Впишите нужный вам домен в поле ввода в этом разделе и нажмите кнопку «Проверить». Если он будет свободен для регистрации, ниже появится баннер с предложением зарегистрировать такой же домен в зоне .site — в случае, если он тоже не занят. Кликните на баннер и заполните форму регистрации доменного имени .ru, при этом домен .site автоматически зарегистрируется и добавится на аккаунт.

Зона .site универсальна, поэтому её можно смело выбирать, если остальные подходящие имена заняты. Медицинская клиника, магазин одежды, веб-студия, хостинг-провайдер, рекламное агентство — и это ещё далеко не все компании, которым подойдёт этот современный домен. Подробнее о зоне .site вы можете почитать в нашей статье.

15.12.2022

Ежемесячный розыгрыш: итоги декабря и новый приз — беспроводные наушники

Насыщенный год близится к концу, и мы подводим итоги последнего в этом году розыгрыша. Робот-пылесос iBoto в этом месяце достался Станиславу А., г. Орёл. Сердечно поздравляем победителя!

Оставайтесь с нами, мы продолжим разыгрывать подарки, как и прежде. Январский приз уже определён: счастливчик получит беспроводные наушники с микрофоном и системой активного шумоподавления. Радиус действия беспроводной связи — 25 м. Спешите отправить свою заявку и попытать удачу.

Чтобы принять участие в розыгрыше Джино, пройдите три простых шага. Имя победителя станет известно 15 января.

26.11.2022

Уведомления в Telegram

Уведомления о важных событиях на аккаунте на Джино теперь можно получать и в Telegram — бот будет присылать их прямо в ваш мессенджер.

Подключите подписку в настройках профиля и отсканируйте появившийся QR-код телефоном или перейдите по указанной ссылке, если вы зашли с устройства, на котором установлено приложение Telegram. После входа в приложение откроется чат с ботом — нажмите кнопку «Начать», и с этого момента подписка будет активирована.

15.11.2022

Ежемесячный розыгрыш: итоги ноября и новый приз — робот-пылесос iBoto

Джино с радостью объявляет победителя ноябрьского розыгрыша — счастливым обладателем комплекта умного дома стал Артур Г., г. Самара. Желаем вам приятного пользования!

В последнем месяце уходящего года мы решили разыграть робот-пылесос iBoto. Компактное устройство умеет делать сухую и влажную уборку, удаляя загрязнения из труднодоступных мест с помощью боковых щёток, а также оснащено УФ-лампой для дезинфекции помещений. Робот-пылесос может стать вашим уже через месяц!

Примите участие в нашем розыгрыше, для этого нужно лишь выполнить три простых условия. Имя счастливчика будет объявлено 15 декабря.

17.10.2022

Ежемесячный розыгрыш: итоги октября и новый приз — Комплект умного дома

На Джино завершился очередной розыгрыш, и мы объявляем победителя — им стал Алексей К., г. Ростов-на-Дону. Рады поздравить вас!

А всех остальных мы приглашаем поучаствовать в новом розыгрыше и попытаться выиграть комплект умного дома. В него входит несколько приборов для защиты дома от пожаров, потопов и краж. Устройствами можно управлять со смартфона.

Хотите попытать удачу? Выполните три простых условия и ожидайте подведения итогов. Они станут известны уже 15 ноября.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта