09.01.2019

Новый офис в Екатеринбурге

«Джино» открывает офис в Екатеринбурге. Здесь клиенты «Джино» могут получать подарки по акциям и бухгалтерские документы (перед визитом обязательна предварительная договоренность). Посетителей мы ждем по адресу: ул. Радищева, д. 6а (Офисный дом «Суворов»), офис 401а с понедельника по пятницу. Рабочее время: 10:00—18:00.

В екатеринбургский офис «Джино» набирает новых сотрудников. Если вы заинтересованы в трудоустройстве, предлагаем взглянуть на актуальные вакансии.

15.12.2018

Объявлен победитель декабрьского розыгрыша. Следующий приз — PS4 Pro

Пятый розыгрыш от «Джино» подошел к концу. На этот раз посчастливилось Максиму К. из Санкт-Петербурга, ему достается Apple iPad. Искренне поздравляем!

К зимним праздникам мы подготовили новую акцию, которая уже стартовала. На очереди розыгрыш игровой приставки мечты — PS4 Pro.

Пользователи, состоящие в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц имеют шанс получить ценный подарок. Для участия необходимо только выполнить несколько простых условий и надеяться, что вас отметит удача. Подробности — на странице розыгрыша.

15.11.2018

Очередной победитель ежемесячного розыгрыша определен. Декабрьский приз — Apple iPad

Завершился четвертый розыгрыш от «Джино». Приз — Bluetooth-акустика Harman Kardon — едет с Ильей С. в Люберцы. Наши поздравления!

Мы запускаем следующую акцию — новым подарком станет Apple iPad (2018), заслуженно успевший завоевать популярность.

Участвуя в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц вы получаете возможность выиграть ценный приз. Для этого не требуется ничего сложного: нужно лишь выполнить несколько условий и верить в то, что вам повезет. Подробности — на странице розыгрыша.

12.11.2018

Приложение «Джино.Облако» для iOS

Приложение «Джино.Облако», с помощью которого можно получить доступ к содержимому облачного хранилища, теперь доступно и для устройств на iOS.

«Джино.Облако» — это персональное хранилище данных, куда можно поместить все свои файлы, не переживая об их сохранности и безопасности. Пользователям «Джино» бесплатно предоставляется 20 Гб свободного пространства, а участникам программы «Джино.Плюсы» — еще 5 Гб.

Открыть документ для продолжения работы, внесения изменений или поделиться файлом можно в любой момент прямо через приложение.

А настроив синхронизацию вашего аккаунта с устройством, вы сможете тут же загружать в облако сделанные фотографии и видео, а также файлы и папки с вашего телефона.

Приложение можно найти в App Store для iOS и в Google Play для Android. Еще больше преимуществ и подробностей — на сайте «Джино.Облако».

06.11.2018

Умная Wi-Fi розетка в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» проводит новую акцию: с 6 по 30 ноября мы дарим умную Wi-Fi розетку. При совершении платежа на 6990 рублей вы получаете подарок, а также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, набор сувениров и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

C умной Wi-Fi розеткой Xiaomi вы сможете управлять бытовой техникой на расстоянии, тем самым повышая уровень комфорта в своей жизни.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

24.10.2018

Создание сайта из бэкапа на «Джино.Спектре»

На «Джино.Спектре» появилась возможность создавать проекты из бэкапа. Это облегчит задачу, если вы столкнулись с необходимостью взять за основу какую-либо из уже имеющихся резервных копий.

В этом случае на этапе создания нового сайта в контрольной панели аккаунта достаточно отметить в появившемся окне «Восстановить из резервной копии» и далее выбрать из списка бэкап одного из проектов за то число, что вам нужно.

20.10.2018

Третий победитель ежемесячного розыгрыша — Иван из Москвы. Приз ноября — акустика Harman Kardon

Подведены итоги октябрьского этапа ежемесячного розыгрыша от «Джино»: обладателем 28-дюймового 4K-монитора Samsung стал Иван С. из Москвы. Поздравляем!

Уже идет четвертый этап акции, и новый приз — Bluetooth-акустика Harman Kardon Aura Studio 2 — стильная и высококачественная домашняя колонка от одного из признанных лидеров в этой отрасли.

Напомним, у всех участников бонусной программы «Джино.Плюсы» теперь каждый месяц есть шанс получить ценный подарок. Принять участие в розыгрыше совсем несложно: достаточно выполнить несколько простых условий и положиться на удачу. Подробности — на странице розыгрыша.

18.10.2018

Обновленный антивирус

Система антивирусной проверки файлов на сервисах «Джино.Хостинг» и «Джино.Спектр» стала гораздо эффективнее. Обновленный антивирус работает намного быстрее и в большей степени ориентирован на обнаружение типичных для веб-сайтов проблем: вредоносных скриптов, загруженных «PHP-шеллов» и т. п. А база антивирусных сигнатур теперь пополняется ежедневно.

Проверить сайт на «Хостинге» и проект на «Спектре» можно в разделе «Управление / Антивирус» контрольной панели аккаунта. Мы рекомендуем делать это регулярно.

Антивирус работает достаточно эффективно и способен определять основные распространенные угрозы, однако всегда остается вероятность, что система пропустит какой-то вредоносный файл. Поэтому мы не советуем пренебрегать рекомендациями по безопасности, всецело полагаясь на отчеты антивируса.

26.09.2018

Назван второй победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — 4К-монитор.

Второй этап ежемесячного розыгрыша от «Джино» завершен. Приз — VR-очки Oculus Go — вручен Сергею Р., г. Мытищи. Наши искренние поздравления!

С сегодняшнего дня начался третий этап акции — в октябре мы разыгрываем 28-дюймовый 4К-монитор Samsung.

В рамках бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц вы получаете возможность стать обладателем ценного подарка. Чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых условий. Может быть, удача улыбнется именно вам. Подробности — на странице розыгрыша.

25.09.2018

Поддержка TLS 1.3

На серверах «Джино» стал доступен протокол шифрования TLS 1.3, финальная версия которого официально признана стандартом в прошлом месяце.

В последнее время протокол HTTP повсеместно заменяется на безопасный HTTPS, при использовании которого данные передаются поверх криптографических протоколов SSL или TLS. Однако, при всех неоспоримых преимуществах, наличие шифрования немного замедляет соединение с сайтом. TLS 1.3 решает эту проблему за счет оптимизации процедуры «рукопожатия» между клиентом и сервером — на нее теперь тратится гораздо меньше времени. А в сочетании с HTTP/2, также поддерживаемым на «Джино», достигается еще больший выигрыш по скорости.

Кроме того, TLS 1.3 способен обеспечить более высокий уровень безопасности благодаря поддержке новых (и удалению небезопасных старых) алгоритмов шифрования и другим нововведениям.

Для работы по новому протоколу необходима поддержка не только на сервере, но и со стороны браузера. Ожидается, что ведущие браузеры имплементируют финальную версию стандарта в ближайших обновлениях.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта