29.03.2021

На Джино появилась возможность автоматического запуска рекламы вашего сайта на Яндексе. Новый сервис «Рекламная подписка на Яндекс» эффективно выполняет поиск клиентов для малого и среднего бизнеса. Всё просто: после создания рекламной кампании алгоритмы сами сгенерируют объявления на основе информации с вашего сайта и запустят рекламу там, где есть ваша целевая аудитория. Это могут быть сайты партнеров Рекламной сети, поиск Яндекса и Дзен.

Алгоритмы будут следить, насколько рекламная кампания эффективна и рационально ли распределён бюджет. Удобный инструмент для интернет-магазинов и компаний, которые оказывают услуги онлайн. Потенциальные клиенты будут попадать на сайт организации.

Вы сможете создать рекламную кампанию не более чем за 40 минут, не покидая контрольной панели Джино. Изучать сложные настройки не придётся — достаточно внести информацию об организации. Если нужно, добавьте фотографии, создайте акции, витрину товаров и услуг. Всё остальное возьмут на себя алгоритмы рекламной подписки.

Для подключения перейдите в настройки нужного домена в разделе «Домены» контрольной панели Джино и во вкладке «Яндекс.Бизнес» создайте рекламную кампанию, пройдя авторизацию на Яндексе. Мы рады предложить вам особые выгодные условия: при покупке подписки на сумму от 10000 ₽ на срок от 90 дней вы получите скидку в 5000 ₽ по промокоду, который найдёте на странице подключения услуги. Скидка действительна только для первой рекламной кампании. Условия использования промокодов изложены здесь. Мы также подготовили подробную инструкцию по созданию рекламной кампании.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта