Сентябрь
15
15.09.2007

Обновление почтового веб-интерфейса

Хорошая новость для тех пользователей хостинга, кто ведет активную почтовую переписку и использует для этого веб-интерфейс «Джино». Сегодня этот интерфейс был значительно обновлен: исправлены ошибки, повышена стабильность работы, добавлена поддержка проверки орфографии на русском языке, улучшена работа с кодировками, обновлен дизайн (скриншот).

Мы надеемся, что новый веб-интерфейс станет хорошим помощником для всех пользователей «Джино» и станет достойной заменой в том случае, когда традиционный почтовый клиент недоступен.

Август
21
21.08.2007

Новый способ оплаты хостинга в Санкт-Петербурге: «Уникасса»

С 21 августа 2007 года жителям Северной столицы доступен еще один удобный способ оплаты: через терминалы сети «Уникасса».

Терминалы «Уникасса» (всего их более сотни по всему Санкт-Петербургу) можно найти на многих станциях метро, а также на вокзалах, в бизнес-центрах, магазинах, гипермаркетах и АЗС.

Чтобы оплатить услуги «Джино» этим способом, выберите в меню платежного терминала раздел «Городские телефоны, интернет и ТВ / Пополнение счетов Интернет / Далее / „Джино”». Деньги на счет вашего аккаунта поступят сразу же и без комиссии, при этом подтверждения платежа в контрольной панели не требуется.

«Джино» старается сделать все, чтобы хостинг был по-настоящему удобен для пользователей, и введение новых удобных способов оплаты — один из шагов в этом направлении. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже в ближайшее время появится еще один способ моментального пополнения счета на хостинге «Джино».

Июнь
29
29.06.2007

«Джино» переезжает в новый офис

С понедельника, 2 июля 2007 года наша компания перезжает в новый офис, находящийся по адресу улица Юннатов, д. 18, офис 912 (ст. м. Динамо). Новая карта проезда появится на нашем сайте в ближайшее время.

Вместе со сменой офиса у нас сменился и номер телефона и факса. Новый номер — (495) 229-30-31.

Июнь
27
27.06.2007

Новый сайт «Джино»

Уважаемые пользователи! Сегодня мы рады представить вам наш новый сайт. Мы надеемся, что он станет для вас удобным инструментом, и будет помогать вам находить ответы на все ваши вопросы, связанные с хостингом.

Июнь
27
27.06.2007

Новые способы оплаты: «Евросеть» и CyberPlat

Стремясь быть максимально удобным для пользователей, хостинг «Джино» продолжает развиваться, не останавливаясь ни на минуту. И сегодня мы представляем два новых способа оплаты: в салонах связи «Евросеть», и через систему CyberPlat.

Оплата в салонах связи «Евросеть» — теперь один из самых удобных способов оплаты хостинга «Джино». Оплата производится точно так же, как вы уже привыкли платить за свой мобильный телефон: вам нужно выбрать в интерфейсе терминала «Евросеть» пункт «Джино» (он находится в разделе «Интернет») или сказать кассиру, что вы хотите пополнить счет на хостинге «Джино». Терминал или кассир попросят указать номер телефона — вместо него надо ввести ваш логин.

Еще один очень удобный способ пополнения счета — ведущая российская платежная система «Киберплат», обладающая широкой дилерской сетью, включающей в себя салоны связи, супермаркеты, сети платежных терминалов, аптеки, АЗС и т. п. Везде, где вы увидите синий овал логотипа CyberPlat, вы также сможете оплатить аккаунт на нашем хостинге.

Оба этих способа удобны прежде всего тем, что средства на ваш счет будут зачислены моментально и без комиссии, и не требуется никакого подтверждения платежа через контрольную панель.

Июнь
13
13.06.2007

Новый файловый менеджер в контрольной панели

Как и было обещано некоторое время назад, «Джино» снова расширяет функциональность панели управления аккаунтом. Сегодняшняя новинка — улучшенный файловый менеджер — имеет красивый и удобный интерфейс, а также множество полезных функций, таких как:

  • создание, перемещение и удаление файлов и папок, как поодиночке, так и группами;
  • загрузка файлов на сервер (одновременно до 20 файлов);
  • переименование файлов и папок;
  • смена прав доступа к папкам и файлам;
  • распаковка архивов на сервере (поддерживаются многие популярные форматы: zip, rar, tar, gz, bz2).

Пользователи «Джино» могут оценить новинку прямо сейчас, если же вы еще не являетесь нашим клиентом, зарегистрируйте демо-аккаунт (это бесплатно) и оцените все преимущества хостинга «Джино», включая и новый файловый менеджер, в тестовом режиме в течение 10 дней.

Май
23
23.05.2007

Участились взломы сайтов

В последнее время в интернете участились случаи взлома сайтов, среди которых есть сайты и наших клиентов. Чтобы обезопасить свои проекты от подобной участи, внимательно прочитайте этот текст и выполните все приведенные в нем рекомендации.

Май
9
09.05.2007

С Днем Победы!

Уважаемые пользователи! Весь коллектив хостинга «Джино» поздравляет вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Пусть небо над вашими головами всегда будет мирным!

Май
3
03.05.2007

Управление настройками DNS в контрольной панели

Функциональность контрольной панели «Джино» продолжает расширяться: на этот раз у пользователей «Джино» появилась возможность управлять настройками DNS доменов прямо из панели управления своего аккаунта.

Теперь вы можете самостоятельно, не прибегая к помощи службы технической поддержки, привязать отдельный поддомен или весь домен сразу к внешнему IP- адресу, указать CNAME-запись для поддомена, перенаправить почту на другой почтовый сервер и многое другое.

Контрольная панель «Джино» — уникальная разработка нашей компании, совершенствование которой не прекращается ни на минуту. На очереди новые долгожданные функции.

Февраль
1
01.02.2007

Новая функциональность в контрольной панели

По просьбам пользователей хостинга в контрольной панели «Джино» появилась новая приятная функция — блок «Мои заметки» на главной странице. Его можно использовать для обмена короткими сообщениями между администраторами, если аккаунт обслуживается несколькими людьми, как todo-список или просто в качестве удобного «липкого листочка» для напоминаний.

Хостинг «Джино» старается удовлетворить все желания своих пользователей, даже когда дело касается таких, на первый взгляд, мелочей. Ведь именно из мелочей и складывается удобство работы с таким интерфейсом, как панель управления хостингом.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта