Сентябрь
20
20.09.2010

Оплачивайте хостинг «Джино» со счета «Мегафон» или МТС

Абоненты «Мегафон» и МТС могут оплачивать хостинг «Джино» прямо со счета своего мобильного телефона, через платежный сервис QIWI. Инструкции по пополнению счета таким образом вы можете найти на нашем сайте в разделе «Способы оплаты».

Напоминаем, что клиенты «Билайн» могут оплачивать счет «Джино» через SMS.

Сентябрь
15
15.09.2010

Разработчики приложений на Django рекомендуют «Джино»

15 сентября 2010 года между компаниями «ТриЛан» и «Джино» было заключено партнерское соглашение о сотрудничестве. Компания «ТриЛан» рекомендует своим клиентом размещать сайты, созданные с использованием Django, на хостинге «Джино». Рекомендация направлена на то, чтобы клиент смог получить оптимальное хостинговое решение для своего проекта.

В свою очередь, для создания сайта на Django хостинг «Джино» рекомендует компанию «ТриЛан», что связано с ее надежностью, высоким качеством предоставляемых услуг, стремлением к удовлетворению всех потребностей клиента. Компания «ТриЛан» – это первая в России компания, сертифицированная по ИСО 9001:2008 в области сайтостроительства, что является еще одним подтверждением надежности и качества.

Сентябрь
15
15.09.2010

Новый способ оплаты: pinpay express

С сентября 2010 года пользователи «Джино» могут оплачивать услуги хостинга через платежную систему pinpay express.

Новый способ оплаты будет удобен прежде всего жителям сибирских регионов России. Большая часть из более чем семи тысяч платежных терминалов расположены в Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском крае.

Чтобы произвести оплату, в интерфейсе терминала pinpay express, в разделе «Прочие услуги», выберите пункт «Джино», введите свой логин, и деньги на счет вашего аккаунта поступят сразу же, при этом подтверждения платежа в контрольной панели не требуется.

Июнь
30
30.06.2010

Автоматическое пополнение счета через RBK Money

С сегодняшниего дня платежи через систему RBK Money поступают на счет «Джино» в автоматическом режиме. Чтобы пополнить баланс аккаунта, теперь достаточно войти в раздел «Услуги / Оплата услуг / RBK Money» контрольной панели и указать сумму платежа. Деньги на аккаунт поступят в течение нескольких минут.

Июнь
1
01.06.2010

Медиалето на «Джино»: подарки все лето!

В первый день лета хостинг «Джино» запускает новую акцию с подарками для своих клиентов — «Медиалето».

Стать участником очень просто: достаточно пополнить счет на сумму от 2990 руб., — и вы получите в подарок пульт Microsoft Remote и домен в зоне .ru, а при оплате от 6990 руб. — медиаплеер WD TV Mini и два домена .ru! Кроме того, каждый участник получит еще и набор сувениров с символикой «Джино».

Участвовать в акции может любой, у кого есть аккаунт на «Джино» (зарегистрировать его можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения призов можно ознакомиться на странице акции.

Май
28
28.05.2010

Статистика использования процессора в контрольной панели

В контрольной панели «Джино» появилась возможность просматривать статистику использования мощности процессора.

Новая статистика выполнена в наглядном графическом виде и станет отличным дополненем к уже существующему отчету об использовании ресурсов MySQL и логам использования MySQL и CPU. С их помощью вы сможете следить за нагрузкой, которую создает ваш аккаунт на сервер, и своевременно принимать необходимые меры.

Новинка доступна в разделе «Статистика / Использование ресурсов» контрольной панели.

Май
5
05.05.2010

Новый интерфейс управления DNS

В контрольной панели «Джино» серьезно обновился интерфейс управления DNS- записями доменов. Помимо глубоких, но незаметных пользователю технических изменений, он обрел и новую полезную функциональность: теперь вы можете самостоятельно управлять не только A-, CNAME-, MX-, NS и SOA-записями, но и добавлять и редактировать записи TXT, SPF и SRV.

Новый интерфейс расположен в контрольной панели на старом месте: в разделе «Домены / Мои домены».

Апрель
28
28.04.2010

Терминалы Comepay — новый способ оплаты хостинга «Джино»

Появился новый способ оплаты услуг «Джино» — терминалы Comepay. Платежные терминалы Comepay составляют одну из крупнейших платежных сетей в России, охватывающую большую часть территории страны. Аппараты самообслуживания установлены в городах Центральной и Южной части России, в Сибири и на Урале, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах.

В интерфейсе терминала Comepay пункт «Джино» находится в разделе «Интернет»: введите свой логин и деньги на счет вашего аккаунта поступят сразу же, при этом подтверждения платежа в контрольной панели не требуется.

Апрель
3
03.04.2010

«Джино» — партнер конференции РИФ+КИБ 2010

Хостинг «Джино» стал партнером главного весеннего мероприятия Рунета — РИФ+КИБ 2010, ведущей ежегодной конференции с богатыми историческими традициями, проводящейся с 1997 года. В этом году РИФ+КИБ пройдет с 21 по 23 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».

Апрель
2
02.04.2010

Обновлены версии Python и Django

Python и Django, установленные на нашем хостинге, обновлены — теперь в своих проектах вы можете использовать по умолчанию Python 2.6.5 и Django 1.1.1 — самые последние стабильные релизы этих продуктов.

Все существующие проекты переведены на обновленные версии, и наши специалисты внимательно следят за их работой с целью не допустить возможных проблем с обратной несовместимостью. Тем не менее, если вы заметили проблему на своем сайте, обратитесь в техническую поддержку.

Как и прежде, любой Django-проект на нашем хостинге может использовать собственную версию фреймворка. Использовать Python, отличный от версии 2.6, тоже можно — для этого сделайте соответствующий запрос службе поддержки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта