28.09.2019

Вход в аккаунт «Джино» с помощью Apple ID

На «Джино» стала доступна авторизация и регистрация нового аккаунта с помощью учетной записи Apple. Это упростит вход в аккаунт для владельцев iPhone и других устройств известной американской компании.

Обладателям девайсов с Touch ID и Face ID будет достаточно при авторизации выбрать значок «Вход с Apple» и подтвердить свою личность отпечатком пальца или наведением камеры на лицо. В других случаях потребуется ввести пароль. Чтобы использовать функцию «Вход с Apple», необходима защита Apple ID с помощью двухфакторной аутентификации.

Авторизация в «Джино» также возможна через профили на Яндексе, Google и Mail и через аккаунты в популярных социальных сетях. К слову, вход в профиль «Джино» без использования других аккаунтов можно осуществить с помощью сервиса «Джино.Ключ».

27.09.2019

Чат с техподдержкой в контрольной панели

Чат с техподдержкой, который недавно появился в приложении «Джино», теперь стал доступен и в контрольной панели — в рабочие часы по московскому времени. Ищите кнопку «Написать в чат» в «подвале» сайта, чтобы получить быструю консультацию по простым вопросам. Если же на решение вопроса потребуется больше времени, оператор техподдержки поможет вам составить традиционную заявку.

Связаться с техподдержкой вы по-прежнему можете и без обращения в чат. Задать вопрос можно, создав заявку или позвонив по телефону. Какой способ вы бы ни выбрали, сотрудники службы поддержки всегда готовы помочь.

15.09.2019

Стал известен победитель сентябрьского розыгрыша. Новый приз — Synology DS218j

Завершен сентябрьский розыгрыш от «Джино»: обладателем наушников Bose QuietComfort 35 II становится Самвел Ч. из Бирска. Поздравляем с победой!

В октябре мы разыгрываем сетевое хранилище Synology DS218j, которое может стать вашим полноценным домашним сервером для хранения файлов. Новая акция уже стартовала, присоединяйтесь!

Для участников бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц проводятся розыгрыши ценных подарков. Получите шанс выиграть приз, выполнив несколько простых условий — и, возможно, победителем станете именно вы. Подробности можно узнать на странице розыгрыша.

28.08.2019

Чат с техподдержкой в приложении «Джино»

В мобильном приложении «Джино» появился раздел с чатом, в котором можно получить быстрый и исчерпывающий ответ по вопросам использования услуг. Если вам потребуется уточнить информацию или проконсультироваться, напишите в чат и наши сотрудники вам оперативно помогут. В этом разделе вы сможете отправлять не только текстовые сообщения, но также фото и видео.

Более сложные вопросы, касающиеся работы сервисов «Джино», по-прежнему принимаются в разделе с заявками, а также по телефону. К тому же узнать ответы на популярные вопросы можно в нашем разделе FAQ.

Обновлённое приложение уже доступно для платформ Android и iOS.

15.08.2019

Объявлен победитель розыгрыша в августе. Приз сентября — наушники Bose QC35

Подошел к концу очередной розыгрыш от «Джино». Робот-пылесос Xiaomi получает Виталий Г. из Челябинска — поздравляем с победой!

В сентябре мы разыграем беспроводные наушники Bose QuietComfort 35 II с высококлассной системой шумоподавления и встроенным помощником Google Assisitant. Не упустите возможность выиграть ценный приз!

Участие в ежемесячном розыгрыше принимают те, кто присоединился к программе «Джино.Плюсы» и выполнил несколько несложных условий. Тысячи клиентов «Джино» сделали это и некоторые из них уже стали обладателями приятных подарков — попробуйте и вы! Подробности ищите на странице розыгрыша.

29.07.2019

«Джино.Журнал»: полезный блог для владельцев сайтов

Мы запустили свой блог под названием «Джино.Журнал», материалы в котором посвящены современным тенденциям в веб-технологиях и способам повысить эффективность вашего сайта. Веб-сервисы, SEO, продвижение в интернете, веб-дизайн, наполнение контентом — об этом и не только мы будем рассказывать в наших статьях. «Джино.Журнал» будет интересен и тем, кто хочет узнать больше о создании и поддержке сайтов, и тем, кто просто желает расширить свой кругозор, поэтому смело добавляйте ссылку на него к себе в закладки — jino.ru/journal.

Напомним, что ответы на вопросы по администрированию сайтов и по работе сервисов «Джино» вы можете узнать в разделе вопросов и ответов. А на самые сложные вопросы о наших сервисах всегда ответит служба технической поддержки.

25.07.2019

Безопасный вход в аккаунт с помощью приложения «Джино»

В мобильном приложении «Джино» добавлены функции сервиса «Джино.Ключ». Теперь получать push-уведомления и сканировать QR-код для входа в аккаунт можно с помощью нашего основного приложения. Базы ключей были объединены, поэтому при добавлении или удалении ключа в одном из приложений он также появится или пропадет в другом. Включение и отключение двухфакторной аутентификации также стало доступно в основном приложении.

Напомним, что с помощью приложения «Джино» вы можете узнавать баланс, получать оповещения о событиях на аккаунте и обращаться в техподдержку прямо с мобильного телефона. Доступно для устройств на iOS и Android.

15.07.2019

Подведены итоги июльского розыгрыша. Приз августа — робот-пылесос Xiaomi

По итогам июльского розыгрыша от «Джино» очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro достается Дмитрию Д., г. Чебоксары. Наши поздравления!

В августе каждый из вас сможет стать обладателем робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, который сделает уборку в вашем доме проще и приятнее. Новая акция уже началась, присоединяйтесь!

Среди участников бонусной программы «Джино.Плюсы» ежемесячно разыгрываются ценные призы. Чтобы стать одним из претендентов на победу, достаточно выполнить несколько условий и надеяться, что повезет именно вам. Больше информации — на странице розыгрыша.

15.06.2019

Стал известен победитель июньского розыгрыша. Новый приз — Xiaomi Mi Air Purifier Pro

Завершен июньский розыгрыш от «Джино»: обладателем экшн-камеры Sony HDR-AS50 становится Борис Р. из Москвы. Поздравляем с победой!

Приз нашего следующего ежемесячного розыгрыша — очиститель воздуха Xiaomi, который эффективно нейтрализует неприятные запахи, устраняет загрязненность воздуха и обеспечивает атмосферу свежести в доме. Новая акция уже стартовала, присоединяйтесь!

Для участников бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц проводятся розыгрыши ценных призов. Получите шанс выиграть подарок, выполнив несколько простых условий — и, возможно, удача улыбнется именно вам. Подробности можно узнать на странице розыгрыша.

22.05.2019

Бесплатные Wildcard-сертификаты от Let's Encrypt

Теперь каждому пользователю «Джино» доступны не только бесплатные SSL-сертификаты для одного домена, но и Wildcard-сертификаты от удостоверяющего центра Let's Encrypt. Они выдаются сразу для основного домена и всех его поддоменов, избавляя вас от необходимости приобретать сертификаты для каждого поддомена в отдельности.

Если вы еще не обзавелись cертификатом, рекомендуем это сделать для того, чтобы ваши сайты работали по безопасному протоколу HTTPS. SSL-cертификат можно получить в течение нескольких секунд прямо через контрольную панель «Джино», продлеваться он будет автоматически.

Для этого выберите необходимый домен в разделе «Домены» вашего аккаунта, на странице его настроек перейдите во вкладку «SSL-сертификат» и отметьте Wildcard-сертификат.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта