26.07.2018

Перенаправление на HTTPS в настройках домена

Пользователи «Джино» теперь могут включить принудительное перенаправление с HTTP на безопасный протокол HTTPS для всех доменов, использующих SSL-сертификат и привязанных к любому из сервисов.

Настроить редирект можно в разделе «Домены» контрольной панели «Джино». Выберите нужный домен, зайдите в его настройки и перейдите на вкладку «SSL-сертификат».

12.07.2018

Резервное копирование на «Джино.Лендинге»

На сервисе «Джино.Лендинг» появился доступ к бэкапам ваших проектов. Больше не нужно беспокоиться о восстановлении страницы в случае непредвиденных ошибок или неудачных изменений. Вернувшись к предыдущей версии, вы сможете быстро восстановить рабочее состояние вашего лендинга.

Бэкапы создаются регулярно и доступны в контрольной панели «Джино.Лендинга» в разделе «Резервные копии» каждого сайта.

09.07.2018

Поддержка HTTP/2

Пользователям «Джино» стала доступна последняя версия протокола HTTP — HTTP/2.

HTTP/2 уже поддерживается большинством современных веб-браузеров и открывает ряд новых возможностей для оптимизации и повышения производительности сайтов. С помощью HTTP/2 в некоторых случаях можно добиться очень значительного ускорения загрузки страниц, что способно положительно повлиять на позиции сайта в результатах поиска.

Поддержка HTTP/2 уже включена на всех сервисах «Джино» при обращении к сайтам с использованием зашифрованного соединения (HTTPS).

20.06.2018

Перенаправление на HTTPS на «Джино.Лендинге»

На сервисе «Джино.Лендинг» появилась функция принудительного редиректа HTTP-запросов на безопасный протокол HTTPS. Перенаправление работает на всех доменах, привязанных к лендингу и имеющих SSL-сертификат.

Протокол HTTPS в последнее время становится все более актуальным: поисковые системы при прочих равных ранжируют HTTPS-сайты выше, а популярные браузеры уже совсем скоро будут помечать все сайты, не использующие HTTPS, как заведомо небезопасные.

Чтобы включить перенаправление на вашем лендинге, войдите в настройки сайта в разделе «Лендинг» контрольной панели «Джино» и откройте панель «Дополнительные настройки». Для всех новых сайтов на сервисе редирект включается по умолчанию.

23.05.2018

Приложение «Джино.Ключ» для Android

Пользователи мобильной операционной системы Android теперь также могут установить «Джино.Ключ», чтобы быстро и безопасно входить в свой аккаунт посредством двухфакторной аутентификации. Для этого необходимо настроенное приложение на телефоне.

Вместо обычного длинного пароля потребуется только указать пин-код из нескольких цифр, а для входа отсканировать QR-код или ввести одноразовый пароль, созданный приложением.

Вы можете привязать несколько устройств к одному аккаунту на «Джино» и использовать каждое для аутентификации на разных аккаунтах.

«Джино.Ключ» доступен в GooglePlay для устройств на Android и в AppStore для устройств на iOS. Подробности о работе приложения — на нашем сайте.

14.05.2018

Анимация блоков на «Джино.Лендинге»

На сервисе «Джино.Лендинг» продолжают появляться новые функции. С помощью анимированного появления можно сделать сайт «живым» и интерактивным.

Чтобы добавить анимацию, включите расширенный режим редактирования лендинга и на панели инструментов нужного блока нажмите на кнопку «Редактировать анимацию при появлении». Вы сможете выбрать один из шести вариантов анимации.

Добавьте немного динамики в архитектуру вашего лендинга уже сейчас!

29.03.2018

Приложение «Джино.Ключ» для двухфакторной аутентификации

«Джино.Ключ» — новое приложение для iPhone, с помощью которого пользователи сервисов «Джино» могут быстро и безопасно входить в свой аккаунт посредством двухфакторной аутентификации.

Чтобы обезопасить свой аккаунт, больше нет необходимости в запоминании длинного и сложного пароля — достаточно придумать только пин-код из нескольких цифр, а для входа просто отсканировать QR-код или ввести одноразовый пароль, сгенерированный приложением.

Войти в аккаунт будет возможно, только зная пин-код и имея доступ к вашему личному телефону или планшету, а значит вы будете дополнительно защищены от взлома и кражи информации посторонними лицами.

К одному аккаунту на «Джино» можно привязать несколько устройств, и каждое устройство может использоваться для аутентификации на нескольких аккаунтах.

Приложение уже доступно в AppStore для устройств на iOS. Версия для Android появится позже.

Подробности о работе приложения — на нашем сайте.

29.03.2018

«Джино» — партнер конференции «РИФ 2018»

«Джино» снова в числе официальных партнеров одного из самых ожидаемых и значимых событий Рунета — «РИФ 2018», который соберет тысячи участников в формате выездного мероприятия.

Программа «РИФ 2018», в этом году проводящегося с 18 по 20 апреля, состоит из конференции, выставки и различных активностей в подмосковном пансионате «Лесные дали».

Подробности — на сайте мероприятия.

26.03.2018

Слайдеры на «Джино.Лендинге»

Новинка на «Джино.Лендинге» — особые блоки для просмотра картинок с прокруткой. Чтобы сделать привлекательный слайдер, достаточно выбрать подходящее оформление из ряда вариантов и настроить эффекты.

Предлагаем попробовать уже сейчас!

01.03.2018

Акция «Умная лампа в подарок» вернулась!

«Джино» прислушивается к вашим пожеланиям и до конца марта снова дарит каждому пользователю светодиодную лампу Yeelight при оплате от 6990 ₽. В набор входит также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, сувениры от «Джино» и 200+ в бонусной программе. Получайте лампы и обустраивайте ваш дом с умом!

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта