29.08.2020

«Джино» — партнёр конференции РИФ+КИБ 2020

«Джино» в очередной раз стал партнёром главного мероприятия Рунета. В этом году 24-я конференция «РИФ+КИБ 2020» в связи с угрозой распространения Covid-19 была перенесена на осень, долгожданное мероприятие пройдет в формате «РИФ in the City» 21 сентября в Москве, в Цифровом деловом пространстве.

Подробности — на сайте конференции.

27.08.2020

Авторизация на «Джино» через аккаунт GitHub

Войти в аккаунт на «Джино» теперь можно с помощью учётной записи GitHub, что может оказаться удобным для активных пользователей популярного сервиса для разработчиков.

Для авторизации через GitHub достаточно выбрать соответствующий значок под любой формой входа на «Джино». При необходимости система перенаправит вас на сайт сервиса, где запросит логин и пароль, а затем вернёт обратно на «Джино». Связать свои аккаунты «Джино» и GitHub можно в настройках профиля в контрольной панели.

Авторизация на «Джино» также возможна через профили на Яндексе, Google и Mail.ru и через аккаунты в популярных социальных сетях. Пользователи продукции Apple могут использовать вход через Apple ID. Безопасный вход в профиль «Джино» без использования других аккаунтов можно осуществить с помощью сервиса «Джино.Ключ».

15.08.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги августа и новый приз — планшет Samsung Galaxy Tab

Очередной розыгрыш призов от «Джино» подошёл к концу. Беспроводные наушники B&W получает Константин Е. из Омска. Поздравляем победителя!

Впереди новый розыгрыш и новый шанс на победу для каждого из вас. В следующем месяце мы определим обладателя планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab A10.1 LTE. Тонкий корпус, мощная батарея, яркий дисплей, динамики с эффектом 3D — всё это именно о нём.

Чтобы стать претендентом на этот приз, перейдите на страницу розыгрыша, выполните три простых условия и ожидайте подведения итогов 15 сентября. И, возможно, победителем станете именно вы! Подробнее об условиях можно узнать здесь.

15.07.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги июля и новый приз — беспроводные наушники B&W

Подводим итоги июльского розыгрыша от «Джино». Внешний жёсткий диск LaCie Portable SSD достаётся Александру Т. из Москвы. Поздравляем с победой!

Всем, кто не получил приз июля, предлагаем испытать удачу в новом розыгрыше. В августе мы разыграем беспроводные наушники PX5 от известного бренда Bowers & Wilkins. Высокое качество звука, функция шумоподавления и экономия заряда батареи — вот лишь некоторые достоинства этих наушников.

Стать участником розыгрыша просто: для этого выполните несколько простых условий. Результаты станут известны 15 августа, а подробности можно узнать на странице розыгрыша.

23.06.2020

Джино.Магазин: всё нужное для владельцев сайтов по выгодным ценам

Вы просили нас об этом — и мы исполнили ваше желание. Представляем вам Джино.Магазин! Место, где каждый сможет обеспечить свой сайт всем необходимым по доступной цене. Уже скоро в Джино.Магазине появятся различные категории товаров, а пока мы запускаем, пожалуй, самую важную из них — домены.

Теперь получить доменное имя можно не только в сервисе Джино.Домены, но и в Джино.Магазине. Чтобы предоставить вам максимально широкий выбор, мы открыли регистрацию в более чем 500 (!) доменных зонах. Джино всегда предлагает только лучшие условия для пользователей своих сервисов, поэтому такие же условия ждут и покупателей в Магазине: домены продаются по самым низким ценам! Мы сделали всё, чтобы яркие и звучащие домены стали доступны для каждого.

Регистрация доменного имени никогда не была такой удобной и быстрой. Вы получите свой домен всего за несколько минут, после чего он сразу будет привязан к вашему аккаунту Джино. Никакие дополнительные настройки не потребуются. А участникам программы Джино.Плюсы мы начислим бонусы за каждый приобретённый домен.

Не откладывайте регистрацию домена для своего сайта, ведь уже сейчас его может зарегистрировать кто-то другой. Даже если вы уже владеете одним или несколькими доменами, новые домены станут хорошим подспорьем для ваших проектов в будущем, а может, ещё и удачной инвестицией. Так что вперёд, в Джино.Магазин!

15.06.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги июня и новый приз — внешний жёсткий диск

Завершён июньский розыгрыш призов от «Джино». Портативную колонку JBL получает Михаил Ц. из Приморского края. Наши поздравления!

А кому-то из вас обязательно повезёт в следующем розыгрыше. В июле мы разыграем внешний жёсткий диск LaCie Portable SSD 1TB — отличное решение для хранения личных файлов и резервного копирования.

Чтобы стать претендентом на этот приз, выполните несколько несложных условий. Результаты розыгрыша мы объявим 15 июля, а вся подробная информация доступна на странице розыгрыша.

26.05.2020

Оплата через Систему быстрых платежей

Пополнение баланса с помощью Системы быстрых платежей стало доступно пользователям «Джино». Этим новым сервисом быстрого перевода денежных средств и мгновенной оплаты товаров и услуг сегодня могут воспользоваться клиенты нескольких десятков банков. За переводы менее 100 тысяч рублей комиссия не взимается.

Чтобы перевести деньги на счёт в Джино, используя Систему быстрых платежей, откройте в своём аккаунте раздел «Оплата / Интернет-банкинг» и нажмите на логотип СБП. Введите необходимую сумму и отсканируйте полученный QR-код с помощью мобильного приложения вашего банка: для этого откройте в нём пункт «Оплата по QR-коду». В результате средства должны поступить на счёт моментально.

15.05.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги мая и новый приз — портативная колонка JBL

Майский розыгрыш призов от «Джино» подошёл к концу. Веб-камера Logitech достаётся Ивану Т. из Томска. Поздравляем победителя!

Впереди новый розыгрыш и новый шанс на победу для каждого из вас. В следующем месяце мы определим обладателя портативной колонки JBL Xtreme 2, которая удовлетворит качеством звучания даже искушённых меломанов. Спешите подать заявку на участие!

Для этого перейдите на страницу розыгрыша и выполните три простых условия. Итоги будут подведены 15 июня. Всю необходимую информацию о розыгрыше можно узнать здесь.

15.04.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги апреля и новый приз — веб-камера Logitech

Подводим итоги апрельского розыгрыша от «Джино». Кофемашина De'Longhi достаётся Денису З. из Челябинска. Поздравляем с победой!

Хотите, чтобы в итогах следующего розыгрыша мы назвали ваше имя? Тогда скорее становитесь его участником, ведь на кону — веб-камера Logitech, которая порадует вас высоким качеством изображения и чистейшим звуком.

Чтобы стать претендентом на этот приз, перейдите на страницу розыгрыша, выполните три простых условия и ожидайте результатов, которые мы объявим 15 мая. И, возможно, победителем станете именно вы! Подробнее об условиях можно узнать здесь.

15.03.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги марта и новый приз — кофемашина De'Longhi

Завершён мартовский розыгрыш призов от «Джино». Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active2 получает Александр М. из города Абакана. Наши поздравления!

А у всех остальных есть шанс победить в следующем розыгрыше. В апреле мы готовы вручить любому из вас кофемашину De'Longhi ECAM 22.110, которая позволит вам каждый день готовить дома кофе как из кофейни.

Но для этого необходимо выполнить несколько несложных условий. Результаты розыгрыша мы объявим 15 апреля, а вся подробная информация доступна на странице розыгрыша.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта