06.11.2018

Умная Wi-Fi розетка в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» проводит новую акцию: с 6 по 30 ноября мы дарим умную Wi-Fi розетку. При совершении платежа на 6990 рублей вы получаете подарок, а также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, набор сувениров и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

C умной Wi-Fi розеткой Xiaomi вы сможете управлять бытовой техникой на расстоянии, тем самым повышая уровень комфорта в своей жизни.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

25.10.2018

Приложение «Джино.Облако» для Android

«Джино» представляет новое приложение для пользователей мобильной ОС Android — «Джино.Облако», которое позволяет получить доступ к файлам в облачном хранилище.

«Джино.Облако» — это надежное персональное хранилище данных. Вне зависимости от обстоятельств всё будет под рукой в одном безопасном месте. Клиентам «Джино» бесплатно выделяется 20 Гб дискового пространства, а участникам бонусной программы — 25 Гб.

Через приложение вы когда угодно сможете продолжить работу над документом или отредактировать его, а затем отправить ссылку на файл тому, кому необходимо.

Вы также можете автоматически загружать сделанные фото и видео и сохранять файлы и папки с вашего телефона в облаке, настроив синхронизацию вашего аккаунта с устройством.

Приложение уже доступно в GooglePlay. Версия для iOS появится позже. Еще больше преимуществ и подробностей — на сайте «Джино.Облако».

22.10.2018

Контроль версий на «Джино.Облаке»

На сервис «Джино.Облако» добавлена полезная функция управления версиями. Вы всегда можете просмотреть хронологию изменений документа и вернуться к необходимому варианту, даже если он был сделан какое-то время назад.

Процесс создания версий полностью автоматизирован, а место для их хранения выделяется не в ущерб доступному свободному пространству.

Для восстановления одной из предыдущих версий какого-либо файла, выберите нужный из списка и нажмите кнопку «Информация». В открывшемся окне появятся все доступные варианты.

20.10.2018

Третий победитель ежемесячного розыгрыша — Иван из Москвы. Приз ноября — акустика Harman Kardon

Подведены итоги октябрьского этапа ежемесячного розыгрыша от «Джино»: обладателем 28-дюймового 4K-монитора Samsung стал Иван С. из Москвы. Поздравляем!

Уже идет четвертый этап акции, и новый приз — Bluetooth-акустика Harman Kardon Aura Studio 2 — стильная и высококачественная домашняя колонка от одного из признанных лидеров в этой отрасли.

Напомним, у всех участников бонусной программы «Джино.Плюсы» теперь каждый месяц есть шанс получить ценный подарок. Принять участие в розыгрыше совсем несложно: достаточно выполнить несколько простых условий и положиться на удачу. Подробности — на странице розыгрыша.

26.09.2018

Назван второй победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — 4К-монитор.

Второй этап ежемесячного розыгрыша от «Джино» завершен. Приз — VR-очки Oculus Go — вручен Сергею Р., г. Мытищи. Наши искренние поздравления!

С сегодняшнего дня начался третий этап акции — в октябре мы разыгрываем 28-дюймовый 4К-монитор Samsung.

В рамках бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц вы получаете возможность стать обладателем ценного подарка. Чтобы стать участником, нужно выполнить несколько простых условий. Может быть, удача улыбнется именно вам. Подробности — на странице розыгрыша.

18.09.2018

PUSH-уведомления в «Джино.Ключе»

Входить в аккаунт на «Джино» стало еще удобнее: в новой версии «Джино.Ключа» появилась поддержка PUSH-уведомлений. Теперь, если вы ранее уже авторизовывались через приложение, то при нажатии на кнопку «Войти через Джино.Ключ» на ваш телефон придет сообщение. Чтобы завершить вход, достаточно коснуться его и подтвердить свое действие.

Традиционные способы входа через «Джино.Ключ» — с помощью сканирования QR-кода или ввода одноразового пароля — также продолжают работать.

Обновленное приложение уже доступно в App Store и Google Play. Инструкция по подключению — на нашем сайте.

17.09.2018

«Джино.Облако» — новый сервис от «Джино»

«Джино» представляет новый сервис — персональное облачное хранилище файлов «Джино.Облако». Стараясь всегда радовать своих клиентов, мы сделали этот сервис полностью бесплатным: все пользователи «Джино» получают 20 Гб дискового пространства, а участники бонусной программы «Джино.Плюсы» — 25 Гб.

«Джино.Облако» — это облачное хранилище, которое избавляет от необходимости держать все данные на компьютере или съемных носителях. Перенеся свои файлы в облако, беспокоиться об их сохранности больше не нужно: они будут рядом в безопасном месте. Каждый день и в любых непредвиденных случаях вы сможете рассчитывать на постоянный доступ к вашей музыке, фильмам, фотографиям и рабочим документам. Кроме того, вы можете пересылать другим файлы большого объема очень удобным способом. Достаточно просто отправить ссылку на скачивание друзьям и коллегам.

Сервис доступен всем клиентам «Джино» с положительным балансом на счете. Еще больше преимуществ и подробностей — на сайте «Джино.Облако».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта