23.06.2020

Вы просили нас об этом — и мы исполнили ваше желание. Представляем вам Джино.Магазин! Место, где каждый сможет обеспечить свой сайт всем необходимым по доступной цене. Уже скоро в Джино.Магазине появятся различные категории товаров, а пока мы запускаем, пожалуй, самую важную из них — домены.

Теперь получить доменное имя можно не только в сервисе Джино.Домены, но и в Джино.Магазине. Чтобы предоставить вам максимально широкий выбор, мы открыли регистрацию в более чем 500 (!) доменных зонах. Джино всегда предлагает только лучшие условия для пользователей своих сервисов, поэтому такие же условия ждут и покупателей в Магазине: домены продаются по самым низким ценам! Мы сделали всё, чтобы яркие и звучащие домены стали доступны для каждого.

Регистрация доменного имени никогда не была такой удобной и быстрой. Вы получите свой домен всего за несколько минут, после чего он сразу будет привязан к вашему аккаунту Джино. Никакие дополнительные настройки не потребуются. А участникам программы Джино.Плюсы мы начислим бонусы за каждый приобретённый домен.

Не откладывайте регистрацию домена для своего сайта, ведь уже сейчас его может зарегистрировать кто-то другой. Даже если вы уже владеете одним или несколькими доменами, новые домены станут хорошим подспорьем для ваших проектов в будущем, а может, ещё и удачной инвестицией. Так что вперёд, в Джино.Магазин!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта