15.05.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги мая и новый приз — портативная колонка JBL

Майский розыгрыш призов от «Джино» подошёл к концу. Веб-камера Logitech достаётся Ивану Т. из Томска. Поздравляем победителя!

Впереди новый розыгрыш и новый шанс на победу для каждого из вас. В следующем месяце мы определим обладателя портативной колонки JBL Xtreme 2, которая удовлетворит качеством звучания даже искушённых меломанов. Спешите подать заявку на участие!

Для этого перейдите на страницу розыгрыша и выполните три простых условия. Итоги будут подведены 15 июня. Всю необходимую информацию о розыгрыше можно узнать здесь.

29.04.2020

CentOS 8 на VPS c KVM

Дистрибутив CentOS 8 теперь доступен для установки на серверах «Джино.VPS» с KVM. Напомним, ранее CentOS 8 стала доступна на серверах с OpenVZ.

Кроме CentOS 8 — наиболее актуальной версии популярной операционной системы — на «Джино.VPS» по-прежнему доступны и предыдущие версии, 7 и 6. Однако поддержка CentOS 6 будет прекращена в IV квартале 2020 года, и мы рекомендуем всем её пользователям переходить на более свежие версии.

28.04.2020

Поддержка дополнительных модулей на VPS c тарифом «Альфа»

Пользователи сервиса «Джино.VPS» получили возможность подключать и отключать дополнительные модули на тарифе «Альфа». Поддержка tun/tap, iptables, ppp и fuse ранее была доступна только на более старших тарифах OpenVZ.

Работа с модулями заметно расширяет функциональность виртуальных машин на тарифе «Альфа», однако стоимость тарифа не изменилась и по-прежнему составляет 99 рублей в месяц. Чтобы подключить необходимые модули, откройте основные настройки сервера и найдите пункт «Дополнительные настройки».

Кстати, ранее на «Джино.VPS» были улучшены условия тарифов.

15.04.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги апреля и новый приз — веб-камера Logitech

Подводим итоги апрельского розыгрыша от «Джино». Кофемашина De'Longhi достаётся Денису З. из Челябинска. Поздравляем с победой!

Хотите, чтобы в итогах следующего розыгрыша мы назвали ваше имя? Тогда скорее становитесь его участником, ведь на кону — веб-камера Logitech, которая порадует вас высоким качеством изображения и чистейшим звуком.

Чтобы стать претендентом на этот приз, перейдите на страницу розыгрыша, выполните три простых условия и ожидайте результатов, которые мы объявим 15 мая. И, возможно, победителем станете именно вы! Подробнее об условиях можно узнать здесь.

15.03.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги марта и новый приз — кофемашина De'Longhi

Завершён мартовский розыгрыш призов от «Джино». Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active2 получает Александр М. из города Абакана. Наши поздравления!

А у всех остальных есть шанс победить в следующем розыгрыше. В апреле мы готовы вручить любому из вас кофемашину De'Longhi ECAM 22.110, которая позволит вам каждый день готовить дома кофе как из кофейни.

Но для этого необходимо выполнить несколько несложных условий. Результаты розыгрыша мы объявим 15 апреля, а вся подробная информация доступна на странице розыгрыша.

11.03.2020

Внешний аккумулятор в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» проводит новую акцию: до 31 марта мы дарим внешний аккумулятор на 10000 мАч каждому, кто совершит платёж на сумму от 6990 рублей. Все участники также получают сувенирный набор, 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы» и возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф.

Внешний аккумулятор сегодня необходим любому активному человеку. Избавьтесь от страха израсходовать заряд своего гаджета в самый неподходящий момент. Ёмкость этого компактного аккумулятора позволяет полностью заряжать смартфон до четырёх раз.

Подробные условия получения подарка — на странице акции.

27.02.2020

Обновление тарифов VPS

Параметры тарифов «Джино.VPS» снова улучшены. Серверы на тарифах «Альфа» и «Иос» стали существенно более производительны, частота процессора для них повышена с 1 до 2 ГГц. А на тарифных планах «Бета», «Пенте» и более старших вырос объём оперативной памяти: прирост составил до 50%, а максимальный объём RAM теперь достигает 8 Гб.

Кроме того, на большинстве тарифов увеличено доступное дисковое пространство, его размер сейчас варьируется от 10 до 80 Гб.

Плата по тарифам не изменилась: минимальная конфигурация — «Альфа» на OpenVZ — по-прежнему стоит всего 99 рублей в месяц. Новые параметры доступны для всех новых VPS или при смене плана на уже существующих серверах. Ознакомиться с обновлёнными условиями тарифов можно на странице сервиса «Джино.VPS».

15.02.2020

Ежемесячный розыгрыш: итоги февраля и новый приз — Samsung Galaxy Watch Active2

Февральский розыгрыш призов от «Джино» подошёл к концу. Игровая консоль PlayStation 4 Slim достаётся Наиле К. из города Набережные Челны. Поздравляем победителя!

Всех остальных просим не расстраиваться и принять участие в следующем розыгрыше. В марте мы определим обладателя смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active2 с влагозащитным корпусом и умным экраном.

Перейдите на страницу розыгрыша, выполните три простых условия и ожидайте подведения итогов 15 марта. И, возможно, приз получите именно вы! Всю необходимую информацию о розыгрыше можно узнать здесь.

27.01.2020

CentOS 8 на VPS c OpenVZ

На сервисе «Джино.VPS» стал доступен для установки дистрибутив CentOS 8. Это самая свежая версия CentOS на данный момент, релиз которой состоялся совсем недавно — осенью 2019 года. Пока восьмую версию этой операционной системы можно использовать только на виртуальных машинах с OpenVZ, но скоро CentOS 8 будет доступна и на серверах с KVM.

К слову, ранее на «Джино.VPS» были добавлены свежие версии других популярных ОС.

15.01.2020

Стал известен победитель январского розыгрыша. Новый приз — Sony PlayStation 4 Slim

Завершён очередной розыгрыш от «Джино»: обладателем 4K-телевизора LG становится Андрей П. из г. Соликамска. Наши поздравления!

А в нашем следующем розыгрыше на кону — PlayStation 4 Slim, легендарной игровая консоль от Sony. И вы можете уже сейчас стать претендентом на этот приз!

Среди пользователей «Джино» ежемесячно разыгрываются ценные подарки. Выполните несколько простых условий — и, возможно, в этот раз повезёт именно вам! Подробности ищите на странице розыгрыша.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта