23.05.2018

Приложение «Джино.Ключ» для Android

Пользователи мобильной операционной системы Android теперь также могут установить «Джино.Ключ», чтобы быстро и безопасно входить в свой аккаунт посредством двухфакторной аутентификации. Для этого необходимо настроенное приложение на телефоне.

Вместо обычного длинного пароля потребуется только указать пин-код из нескольких цифр, а для входа отсканировать QR-код или ввести одноразовый пароль, созданный приложением.

Вы можете привязать несколько устройств к одному аккаунту на «Джино» и использовать каждое для аутентификации на разных аккаунтах.

«Джино.Ключ» доступен в GooglePlay для устройств на Android и в AppStore для устройств на iOS. Подробности о работе приложения — на нашем сайте.

27.04.2018

FreeBSD на «Джино.VPS»

Выбор операционных систем на «Джино.VPS» расширяется — в их число вошла FreeBSD. Виртуальные машины на FreeBSD поддерживаются на всех тарифах KVM от 199 рублей в месяц.

FreeBSD, как и Linux, — одна из представителей семейства свободных UNIX-подобных операционных систем. Многие профессионалы в области системного администрирования ценят FreeBSD за ее стабильность и надежность. Теперь эти качества могут оценить и все клиенты «Джино».

16.04.2018

Платформа MetaTrader на KVM

Создание виртуальной машины на «Джино» теперь сопровождается выбором предустановленных приложений. Одним из первых стала платформа MetaTrader 5 для тех, кто занимается трейдингом на крупных финансовых рынках. Вы можете установить MetaTrader 5 на KVM-серверах с ОС Windows и успешно совершать торговые операции и анализировать рынок. Это актуальное предложение для решения всех трейдерских задач без перебоев в работе.

С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте.

29.03.2018

Приложение «Джино.Ключ» для двухфакторной аутентификации

«Джино.Ключ» — новое приложение для iPhone, с помощью которого пользователи сервисов «Джино» могут быстро и безопасно входить в свой аккаунт посредством двухфакторной аутентификации.

Чтобы обезопасить свой аккаунт, больше нет необходимости в запоминании длинного и сложного пароля — достаточно придумать только пин-код из нескольких цифр, а для входа просто отсканировать QR-код или ввести одноразовый пароль, сгенерированный приложением.

Войти в аккаунт будет возможно, только зная пин-код и имея доступ к вашему личному телефону или планшету, а значит вы будете дополнительно защищены от взлома и кражи информации посторонними лицами.

К одному аккаунту на «Джино» можно привязать несколько устройств, и каждое устройство может использоваться для аутентификации на нескольких аккаунтах.

Приложение уже доступно в AppStore для устройств на iOS. Версия для Android появится позже.

Подробности о работе приложения — на нашем сайте.

29.03.2018

«Джино» — партнер конференции «РИФ 2018»

«Джино» снова в числе официальных партнеров одного из самых ожидаемых и значимых событий Рунета — «РИФ 2018», который соберет тысячи участников в формате выездного мероприятия.

Программа «РИФ 2018», в этом году проводящегося с 18 по 20 апреля, состоит из конференции, выставки и различных активностей в подмосковном пансионате «Лесные дали».

Подробности — на сайте мероприятия.

26.03.2018

Увеличение дискового пространства на тарифах KVM

Развивающиеся сайты требуют все больше места на диске. Объем дискового пространства, необходимого для проектов на KVM-серверах, увеличился на 10 Гб. В рамках тарифов «Пенте», «Пенте+» и «Дека» предлагаются 30, 40 и 70 Гб под файлы сайтов соответственно, а также 7 Гб на тарифе «Иос».

01.03.2018

Акция «Умная лампа в подарок» вернулась!

«Джино» прислушивается к вашим пожеланиям и до конца марта снова дарит каждому пользователю светодиодную лампу Yeelight при оплате от 6990 ₽. В набор входит также бесплатный домен в зоне .ru или .рф, сувениры от «Джино» и 200+ в бонусной программе. Получайте лампы и обустраивайте ваш дом с умом!

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

22.02.2018

Windows Server на «Джино.VPS»

Отличная новость для поклонников Windows! Впервые в своей истории «Джино» предоставляет хостинг на технологиях Microsoft: на «Джино.VPS» теперь доступны KVM-серверы под управлением операционной системы Windows Server 2016.

Виртуальные машины на Windows поддерживаются на всех тарифах KVM, за исключением «Иос» (от 599 рублей в месяц). Стоимость лицензии Windows — 349 рублей ежемесячно — оплачивается дополнительно.

Ноябрь
16
16.11.2017

Беспроводные наушники в подарок при оплате от 6990 руб.

Новая акция от «Джино»: с 16 по 30 ноября мы дарим беспроводные наушники. Совершите платеж на 6990 рублей и получите наушники, а также набор сувениров, бесплатный домен в зоне .ru или .рф и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

Получайте удовольствие от удивительного звука, который движет вами, что бы вы ни делали и где бы ни находились. Беспроводные наушники от JBL — cлияние стиля и удобства в компактной форме.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

Ноябрь
15
15.11.2017

KVM-серверы на «Джино.VPS»

«Джино.VPS» представляет долгожданную возможность создания виртуальных серверов на технологии KVM. Ваши виртуальные машины полностью изолированы, каждая со своим независимым и полностью конфигурируемым ядром операционной системы. Такой подход означает большую гибкость и возможность контролировать все внутренние процессы виртуального сервера.

Найти подробную информацию о тарифах можно на сайте «Джино.VPS».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта