15.04.2019

Стал известен еще один победитель ежемесячного розыгрыша. Приз мая — Netatmo Weather Station

Подошел к концу апрельский розыгрыш от «Джино». От души поздравляем победителя — Руслана З. из г. Кемерово, которому достаются часы Huawei Watch GT.

В следующем месяце будет разыграна метеостанция Netatmo, с помощью которой вы сможете следить за погодой в доме и за его пределами. Новая акция уже стартовала — скорее присоединяйтесь.

Участники бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц получают возможность выиграть ценный подарок. Для этого необходимо выполнить несколько простых условий и верить, что повезет именно вам. Подробности — на странице розыгрыша.

01.04.2019

IP-камера Xiaomi в подарок при оплате от 6990 рублей

На «Джино» новая акция: с 1 по 30 апреля мы дарим IP-камеру Xiaomi каждому, кто совершит платеж на 6990 рублей. Все участники акции также получают сувенирный набор, 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы» и возможность бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф.

IP-камера Xiaomi защитит ваш домашний покой. При помощи удаленного управления через приложение можно контролировать происходящее в вашей квартире даже в период длительного отсутствия.

Подробные условия получения подарков представлены на странице акции.

28.03.2019

Приложение «Джино» для Android

«Джино» — новое приложение для владельцев устройств на ОС Android, с помощью которого пользователи сервисов «Джино» могут получать информацию обо всём, что происходит на аккаунте. Баланс на счете и количество накопленных плюсов, интересные акции и новые розыгрыши, PUSH-уведомления о событиях на аккаунте — вам постоянно доступны все полезные сведения. Для удобства вы можете привязать несколько устройств к одному аккаунту на «Джино».

Отображающийся срок до истечения баланса напомнит вам о необходимости пополнить счет. Прямо в приложении вы можете оплачивать услуги картой. Кроме того, вы можете звонить в техподдержку и оставлять заявки, перейдя в контрольную панель. Благодаря системе оповещений вы сразу же узнаете, что оператор вам ответил.

В будущем обязательно будет добавлено еще больше полезных функций, следите за обновлениями. Приложение уже можно найти в Google Play. Версия для iOS появится позже.

25.03.2019

«Джино» — партнер конференции «РИФ+КИБ 2019»

«Джино», как одна из крупнейших российских хостинг-компаний, по традиции выступил в качестве официального партнера самого масштабного мероприятия Рунета — «РИФ+КИБ 2019», легендарного интернет-форума, проводящегося уже в 23-й раз.

В этому году «РИФ+КИБ 2019» состоится с 17-19 апреля на территории пансионата «Лесные дали» и снова станет главным весенним событием с увлекательной программой, включающей конференцию, выставку и море развлечений.

Подробности — на сайте мероприятия.

15.03.2019

Объявлен победитель мартовского розыгрыша. Новый приз — Huawei Watch GT

Завершился очередной розыгрыш от «Джино». Приз — Apple TV 4K — отправляется Александру Р., г. Феодосия. Искренне поздравляем!

Мы запускаем следующую акцию: в апреле будут разыграны потрясающе функциональные смарт-часы Huawei Watch GT.

Участвуя в бонусной программе «Джино.Плюсы», каждый месяц у вас есть шанс выиграть ценный подарок. Для этого не требуется ничего сложного: нужно только выполнить несколько условий и надеяться на удачу. Подробности — на странице розыгрыша.

08.03.2019

С 8 Марта!

«Джино» поздравляет всех дам с 8 Марта! С самыми добрыми пожеланиями в этот замечательный день мы дарим прекрасной половине участников бонусной программы 1000+ при пополнении счета на любую сумму.

Чтобы получить подарок, необходимо быть участником программы «Джино.Плюсы». Акция действует только для женщин-владельцев аккаунта. Если вы еще не вступили в бонусную программу, присоединяйтесь к ней прямо сейчас, сделайте платеж и получите еще 300+ за регистрацию.

23.02.2019

С Днем защитника Отечества!

«Джино» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! С наилучшими пожеланиями в этот знаменательный день мы дарим сильной половине участников бонусной программы 1000+ при пополнении счета на любую сумму.

Если вы еще не вступили в «Джино.Плюсы», присоединяйтесь к программе прямо сейчас и получите, помимо 300+ за регистрацию, 1000+ в честь праздника.

15.02.2019

Стал известен очередной победитель ежемесячного розыгрыша. Новый приз — Apple TV 4K

По итогам февральского розыгрыша обладателем умной колонки Яндекс.Станция стал Максим Б. из Рязани. Поздравляем победителя!

Приз первого весеннего месяца — медиаплеер Apple TV 4K, задающий новые стандарты изображения и звука. Новая акция уже идет — станьте ее участником.

Каждый месяц в рамках бонусной программы «Джино.Плюсы» у вас есть шанс получить ценный подарок. Для этого достаточно выполнить несколько условий и надеяться, что удача вас не подведет. Подробности — на странице розыгрыша.

28.01.2019

BitrixVM и Debian 9 на «Джино.VPS»

На сервисе «Джино.VPS» среди доступных образов появилась виртуальная машина BitrixVM — готовый к немедленному использованию виртуальный сервер, полностью настроенный, протестированный и адаптированный для оптимальной работы с продуктами «1С-Битрикс». Теперь правильно развернуть и администрировать сайт на «1С-Битрикс» не составит никакого труда — на сервере уже произведены все необходимые настройки.

Виртуальные машины BitrixVM поддерживаются как на тарифах KVM (от 199 рублей в месяц), так и на тарифах OpenVZ (от 99 рублей в месяц).

Помимо этого, теперь для KVM-серверов — как и ранее для серверов на OpenVZ — стала доступна ОС Debian 9.

25.01.2019

Управление переадресацией на www и наоборот в настройках домена

Адрес сайта с www или без www? Для того, чтобы исключить дубли сайтов из поисковой выдачи, необходимо настраивать для домена переадресацию с www или наоборот — на www. Теперь в контрольной панели «Джино» можно включить такое перенаправление в несколько кликов. Для этого зайдите в настройки нужного домена и выберите необходимое действие в поле «Префикс www». Вы можете настроить редирект для каждого своего домена, привязанного к любому из сервисов «Джино».

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта