Ноябрь
1
01.11.2012

Новогодние подарки от «Джино»

Хостинг «Джино» снова дарит своим клиентам новогодние подарки! С 1 ноября по 31 декабря 2012 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб, получит один из двух призов на выбор: IP-камеру или электронную книгу. Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Июль
2
02.07.2012

Акция «Фотокамера в подарок» вновь продлена!

Акция «Фотокамера в подарок», согласно условиям которой любой клиент Джино при пополнении счета на сумму от 6990 рублей получает в подарок цифровую фотокамеру, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров, продлена до конца лета!

Участником акции может стать любой пользователь Джино (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Май
24
24.05.2012

Увеличено дисковое пространство под почту

Увеличено дисковое пространство под почту: терперь вы можете использовать от 10 Гб до 30 Гб в зависимости от подключенного варианта услуги «Почтовый сервис». Цены при этом остались неизменными — от 1,10 руб. в сутки.

Май
1
01.05.2012

Акция «Фотокамера в подарок» продлена!

Акция «Фотокамера в подарок», согласно условиям которой любой клиент Джино при пополнении счета на сумму от 6990 рублей получает в подарок цифровую фотокамеру, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров, продлена еще на два месяца — до 30 июня!

Участником акции может стать любой пользователь Джино (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Апрель
23
23.04.2012

Автоматическое продление доменов

В контрольной панели появилась возможность включения автоматического продления доменов, зарегистрированных через Джино. Сделать это можно в разделе «Домены / Мои домены»: пройдите по ссылке продлить напротив нужного домена и на открывшейся странице включите автопродление. В результате за месяц до истечения срока регистрации домена он будет продлен на следующий год автоматически, стоимость продления будет списана со счета аккаунта. А если на счету окажется недостаточно средств, вы получите письмо об этом.

Март
22
22.03.2012

Поддержка PHP 5.4

С сегодняшнего дня на хостинге «Джино» доступна новая версия интерпретатора PHP: 5.4. Это новейшая версия, официально представленная лишь три недели назад. По сравнению с предыдущим релизом в PHP 5.4 увеличена производительность, добавлены новые синтаксические возможности и убраны некоторые устаревшие режимы (register globals, magick quotes, safe mode). Подробнее об этом — на официальном сайте.

Любой пользователь Джино теперь может использовать PHP 5.4 на своем аккаунте, переключение между версиями происходит через контрольную панель, в разделе «Управление / Настройки веб-сервера / Настройки PHP». Изменения вступают в силу сразу же, для всех сайтов на аккаунте.

Перед переключением на новую версию мы рекомендуем убедиться, что все ваши скрипты, CMS и плагины к ним поддерживают PHP 5.4.

Март
6
06.03.2012

PHP 5.3 по умолчанию для новых аккаунтов

С сегодняшнего дня на всех новых аккаунтах на Джино при подключении услуги «Поддержка PHP» по умолчанию будет активироваться версия PHP 5.3. Она обеспечивает наибольшую скорость и безопасность работы: версия 5.2 хотя и является до сих пор самой универсальной благодаря совместимости с максимальным количеством скриптов и приложений, однако уже больше года не поддерживается разработчиками языка и может нести в себе потенциальные угрозы безопасности.

Если же у вас есть приложения, несовместимые с PHP 5.3, вы всегда можете изменить используемую версию в разделе «Управление / Настройки веб-сервера / Настройки PHP» контрольной панели аккаунта.

Март
1
01.03.2012

Акция «Фотокамера в подарок»

С наступлением весны, с 1 марта по 30 апреля, Джино проводит новую акцию: Фотокамера в подарок!

Правила просты: пополните свой счет на сумму от 6990 рублей, и вы получите в подарок цифровую фотокамеру, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров с символикой Джино.

Участником акции может стать любой пользователь Джино (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Февраль
28
28.02.2012

Выключена кодировка по умолчанию в Apache

С сегодняшнего дня в конфигурации веб-сервера Apache для всех аккаунтов выключена кодировка по умолчанию. Большинство пользователей это изменение затронуть не должно, но если у вас появились проблемы (сбилась кодировка на одном или нескольких из сайтов на аккаунте — вместо русских букв появились нечитаемые символы), создайте в корневой директории аккаунта файл .htaccess с такой строкой внутри:

AddDefaultCharset cp1251

Это должно вернуть все на свои места. Если же проблема не будет исправлена, обратитесь в службу техподдержки.

Январь
1
01.01.2012

Новогодние подарки от «Джино»: акция продлена

Закончился 2011 год, наступил год 2012, но «Джино» продолжает дарить новогодние подарки: акция продлена до 31 января!

Еще в течение целого месяца любой пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб, гарантированно получит приз — электронную книгу c цветным экраном и LED-подсветкой, а при оплате от 13990 руб. — такую же электронную книгу и многофункциональное устройство (принтер + сканер + копир). Кроме того, каждый участник акции получит право бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф на выбор, а также набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта