Август
4
04.08.2014

«Джино» — спонсор конференции WordCamp Russia 2014

Хостинг «Джино» стал спонсором второй ежегодной коференции по WordPress в России — WordCamp Russia 2014, которая пройдет 9 августа в Москве.

WordCamp — это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах. WordCamp организуется местным сообществом WordPress с целью поделиться идеями и узнать друг друга.

Напомним, что ранее «Джино» в рамках своего нового сервиса «Джино.Спектр» запустил специализированный облачный хостинг для сайтов на WordPress. Работая с WordPress в облаке «Джино.Спектр», вы не ограничены в ресурсах — сколько бы посетителей не было на вашем сайте, он всегда будет работать быстро, и цена всегда будет оставаться постоянной — 189 рублей в месяц. А попробовать WordPress на «Джино.Спектр» в деле можно совершенно бесплатно, воспользовавшись полноценным тестовым доступом на 10 дней.

Июль
15
15.07.2014

WordPress на «Джино.Спектр»

«Джино.Спектр» — новый облачный сервис от «Джино», представленный менее месяца назад, — расширяет свою функциональность. Теперь наряду с Joomla! в рамках сервиса работает и WordPress — самая популярная CMS в мире.

В «Джино.Спектр» через свою контрольную панель вы можете за несколько секунд установить свежую версию WordPress и в дальнейшем управлять ею и своевременно получать автоматические обновления.

Серверы «Джино.Спектр» настроены особым образом для оптимальной работы именно с WordPress, кроме того, мы отдельно подумали над безопасностью, и заранее предусмотрели защиту многих «узких мест», через которые ваша CMS WordPress может быть атакована. Работая с WordPress в облаке «Джино.Спектр», вы не ограничены в ресурсах — сколько бы посетителей не было на вашем сайте, он всегда будет работать быстро, а цена всегда будет оставаться постоянной — 189 рублей в месяц.

Подробности — на сайте wordpress.jino.ru, но вы также можете попробовать WordPress на «Джино.Спектр» в деле уже сейчас, воспользовавшись полноценным тестовым доступом на 10 дней.

Июнь
17
17.06.2014

«Джино.Спектр» — новый сервис от «Джино»

«Джино» представляет «Джино.Спектр» — новый облачный сервис для работы с популярными CMS и другими подобными приложениями. Первым приложением становится Joomla! — одна из самых распространенных систем управления сайтами в мире.

В «Джино.Спектр» через свою контрольную панель вы можете за несколько секунд установить свежую версию Joomla! и в дальнейшем управлять ею и своевременно получать автоматические обновления.

Серверы «Джино.Спектр» настроены особым образом для оптимальной работы именно с Joomla!, кроме того, мы отдельно подумали над безопасностью, и заранее предусмотрели защиту многих «узких мест», через которые ваша Joomla! может быть атакована. Работая с Joomla! в облаке «Джино.Спектр», вы не ограничены в ресурсах — сколько бы посетителей не было на вашем сайте, он всегда будет работать быстро, а цена всегда будет оставаться постоянной — 329 рублей в месяц.

Исходя из принципа придерживаться только собственных разработок, «Джино» в очередной раз представляет по-настоящему продуманное решение, востребованное пользователями и существенно отличающееся от каких-либо аналогов. А благодаря концепции «единого аккаунта» все существующие клиенты «Джино» могут сразу получить доступ к новому сервису прямо из своей контрольной панели, независимо от текущего набора услуг.

Подробнее о всех преимуществах нового сервиса — на сайте joomla.jino.ru, но вы также можете попробовать его в деле уже сейчас, воспользовавшись полноценным тестовым доступом на 10 дней.

Апрель
23
23.04.2014

«Джино» — партнер конференции РИФ+КИБ 2014

Хостинг «Джино» стал партнером одного из самых массовых и интересных мероприятий Рунета — РИФ+КИБ 2014, ведущей ежегодной конференции с богатыми историческими традициями, проводящейся с 1997 года. В этом году РИФ+КИБ пройдет с 23 по 25 апреля в подмосковном пансионате «Поляны».

Апрель
16
16.04.2014

Новая функциональность в контрольной панели

Сегодня в контрольной панели «Джино» появилось несколько новых возможностей:

  1. Привязка SSL-сертификата для домена. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был доступен по защищенному протоколу HTTPS, вы можете приобрести SSL-сертификат для своего домена и загрузить его в разделе «Хостинг / Управление / Настройки веб-сервера / SSL-сертификат» контрольной панели аккаунта.

  2. Свидетельство о регистрации домена. Иногда необходимо иметь документ, подтверждающий владение доменным именем. Если ваш домен зарегистрирован через «Джино», вы можете скачать свидетельство о его регистрации в формате PDF в настройках домена в разделе «Домены / Управление» контрольной панели аккаунта.

Март
4
04.03.2014

Поддержка PHP 5.5

С сегодняшнего дня всем клиентам хостинга «Джино» доступна для использована новейшая стабильная версия интерпретатора PHP: 5.5.

В PHP 5.5 появилось много новых возможностей (таких как генераторы, поддержка ключевого слова finally, упрощенное API для работы с паролями и многих других), исправлено множество ошибок и увеличины производительность и стабильность работы. Подробности — на официальном сайте PHP.

Любой пользователь «Джино» теперь может использовать PHP 5.5 наряду с версиями 5.2­­–­5.4, переключение между ними происходит через контрольную панель, в разделе «Хостинг / Управление / Настройки веб-сервера / Настройки PHP». Изменения вступают в силу сразу же, для всех сайтов на аккаунте.

Отдельно стоит упомянуть, что на хостинге «Джино» любая версия PHP работает как модуль Apache (mod_php), обеспечивая выигрыш в производительности по сравнению с решениями на FastCGI. При этом PHP-скрипты работают от имени пользователя, что гарантирует безопасность.

Перед переключением на новую версию мы рекомендуем убедиться, что все ваши скрипты, CMS и плагины к ним поддерживают PHP 5.5.

Февраль
4
04.02.2014

Акция «Планшет в подарок»

С 4 февраля по 31 марта на «Джино» проводится новая акция: «Планшет в подарок»!

Правила просты: пополните свой счет на сумму от 7990 рублей, и вы получите в подарок планшет на операционной системе Android, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Январь
1
01.01.2014

С Новым годом! Акция с подарками продлена

Уважаемые клиенты, «Джино» желает вам счастливого Нового года! Мы уверены, в 2014 году вам будет сопутствовать только удача! С праздником!

В период праздников, с 1 по 8 января, прием клиентов в офисе не осуществляется. Техническая поддержка будет работать в обычном режиме. Напоминаем вам, что система «Джино» полностью автоматизирована, поэтому управлять своим аккаунтом, подключать и отключать услуги, а также оплачивать счет вы можете в автоматическом режиме на протяжении всех праздников.

И весь январь мы продолжаем дарить новогодние подарки: акция продлена до 31 января!

Декабрь
1
01.12.2013

Новогодние подарки от «Джино»

Хостинг «Джино» снова дарит своим клиентам новогодние подарки! С 1 по 31 декабря 2013 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб., получит в подарок наушники. А при оплате от 13990 руб. — наушники и планшет на базе ОС Android!

Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Ноябрь
5
05.11.2013

Новая контрольная панель

Встречайте новую контрольную панель: современный дизайн, обновленная технологическая платформа и множество новых функций! Подробнее.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта