Апрель
8
08.04.2015

Акция «Внешний аккумулятор в подарок»

«Джино» снова дарит подарки! С 8 апреля по 15 мая 2015 года включительно каждый пользователь «Джино», совершивший платеж на 7990 ₽, получит в подарок внешний аккумулятор.

Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Апрель
2
02.04.2015

Новый сайт «Джино»

Уважаемые клиенты! Сегодня мы с радостью представляем вам наш обновленный сайт — www.jino.ru. На нем мы постарались в полной мере раскрыть новую концепцию услуг «Джино», представленную ранее вместе с выходом новой контрольной панели: «Джино» — это набор различных самостоятельных, но объединенных общим аккаунтом сервисов, таких как виртуальный хостинг, регистрация доменов или облачный хостинг СMS «Спектр».

Такое разделение на сервисы позволит каждому пользоваться только теми услугами, которые действительно необходимы именно ему, получая при этом все преимущества единого аккаунта «Джино». В будущем мы будем представлять новые услуги, как связанные с хостингом, так и другие смежные веб-сервисы — следите за нашими новостями!

Январь
19
19.01.2015

SSL-сертификаты на «Джино.Спектре»

На сервисе «Джино.Спектр» появилась новая функциональность: поддержка SSL-сертификатов. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был доступен по защищенному протоколу HTTPS, вы можете приобрести SSL-сертификат для своего домена и загрузить его в настройках своего проекта на «Спектре».

Январь
7
07.01.2015

Увеличение дискового пространства и других квот на хостинге

Вступая в 2015 год, мы живем в век информационных технологий, вокруг нас циркулирует все больше и больше информации, а вместе с этим растут и наши потребности. И то, что было достаточным еще недавно, сегодня уже не является таковым.

Поэтому «Джино» объявляет о серьезном увеличении квот по многим услугам хостинга. Теперь всем клиентам виртуального хостинга «Джино» за ту же цену, что и раньше, доступно от 30 до 150 Гб дискового пространства под файлы, от 5 до 20 Гб под базы данных MySQL и от 30 до 150 Гб под почту. Вы также можете привязать к аккаунту на хостинге до 500 доменов, создать до 200 FTP-аккаунтов и до 200 баз данных (до 30 доменов, FTP-аккаунтов и БД — бесплатно).

Ознакомиться со всеми обновленными услугами вы можете в нашем калькуляторе стоимости хостинга.

Декабрь
31
31.12.2014

С Новым годом!

Уважаемые клиенты! Весь коллектив «Джино» желает вам счастливого Нового года и Рождества! С праздником!

В период праздников, с 1 по 11 января, прием клиентов в офисе не осуществляется. Техническая поддержка будет работать в обычном режиме. Напоминаем вам, что система «Джино» полностью автоматизирована, поэтому управлять своим аккаунтом, подключать и отключать услуги, а также оплачивать счет вы можете в автоматическом режиме на протяжении всех праздников.

Ноябрь
24
24.11.2014

«Джино» приобретает HostingJoomla.ru

«Джино» объявляет о приобретении HostingJoomla.ru — первого в России хостинга, специализирующегося на размещении сайтов на популярной системе управления контентом Joomla!. Согласно соглашению, достигнутому с агентством Redsoft — предыдущим владельцем HostingJoomla.ru, — «Джино» отходят все права на торговую марку и домен, а существующие клиенты HostingJoomla.ru переносятся на новый специализированный сервис «Джино.Спектр / Joomla!».

Стороны также достигли соглашения о совместном развитии сервиса «Джино.Спектр / Joomla!»: Redsoft, обладая обширной экспертизой в области CMS Joomla! и широкой партнерской сетью, будет обеспечивать расширенную техническую поддержку клиентам сервиса, а также представлять услуги «Джино» в Joomla!-сообществе.

«Джино.Спектр» — облачный сервис от «Джино», предоставляющий надежный специализированный хостинг для сайтов на CMS Joomla! и WordPress всего за 99 рублей в месяц.

Ноябрь
13
13.11.2014

Новогодние подарки от «Джино»

По уже сложившейся традиции, хостинг «Джино» дарит своим клиентам новогодние подарки! С 13 ноября по 31 декабря 2014 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 7990 руб, получит один из двух подарков на выбор: жесткий диск на 500 Гб или медиаплеер. Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Ноябрь
11
11.11.2014

Антивирус в контрольной панели

В контрольной панели «Джино» появилась новая функциональность: антивирус. Благодаря этому теперь вы можете проверить файлы своих сайтов на наличие в них вредоносного кода.

Антивирус доступен как на традиционном виртуальном хостинге, так и на сервисе «Спектр». Вы можете запускать проверки и просматривать предыдущие отчеты в разделе «Управление / Антивирус» контрольной панели.

Антивирус работает достаточно эффективно и способен определять основные распространенные угрозы, однако всегда остается вероятность, что система пропустит какой-то вредоносный файл. Поэтому мы не советуем пренебрегать рекомендациями по безопасности, всецело полагаясь на отчеты антивируса.

Ноябрь
5
05.11.2014

Поддержка PHP 5.6

С сегодняшнего дня всем клиентам хостинга «Джино» доступна для использования новейшая стабильная версия интерпретатора PHP: 5.6.

PHP 5.6 можно использовать наряду с версиями 5.2­­–­5.5, переключение между ними происходит через контрольную панель, в разделе «Хостинг / Управление / Настройки веб-сервера / Настройки PHP». Изменения вступают в силу сразу же, для всех сайтов на аккаунте.

Отдельно стоит упомянуть, что на хостинге «Джино» любая версия PHP работает как модуль Apache (mod_php), обеспечивая выигрыш в производительности по сравнению с решениями на FastCGI. При этом PHP-скрипты работают от имени пользователя, что гарантирует безопасность.

Перед переключением на новую версию мы рекомендуем убедиться, что все ваши скрипты, CMS и плагины к ним поддерживают PHP 5.6.

Сентябрь
5
05.09.2014

Акция «Планшет в подарок» продлена

Акция «Планшет в подарок», согласно условиям которой любой клиент «Джино» при пополнении счета на сумму от 7990 рублей получает планшет на операционной системе Android, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров, продлена до 31 октября!

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта