Март
22
22.03.2016

PHP 7 для Joomla!

Сегодня пользователям Joomla! на «Джино.Спектр» также стало доступно обновление до PHP 7.

PHP 7 — новейшая на данный момент версия этого популярного языка программирования. Joomla! поддерживает PHP 7 начиная с версии 3.5, релиз которой состоялся сегодня, 22 марта 2016 г. Разработчики заявили, что новая Joomla! работает в связке с PHP 7 как минимум в два раза быстрее.

Мы рекомендуем всем пользователям Joomla! обновить CMS до версии 3.5 и включить PHP 7 в настройках сайта в контрольной панели «Джино». Однако после обновления необходимо убедиться в работоспособности всей системы: сторонние плагины и темы всё еще могут оказаться несовместимыми. В случае обнаружения проблем вы сможете вернуть предыдущую версию PHP.

Март
14
14.03.2016

Поддержка PHP 7

На хостинге «Джино» теперь доступна для использования новейшая версия PHP — 7.0.

По сравнению с предыдущим релизом (5.6) PHP 7 обеспечивает значительный прирост производительности. Например, WordPress работает с новой версией до двух-трех раз быстрее.

Мы рекомендуем переход на PHP 7 всем пользователям (переключить версию можно в разделе «Настройки PHP» контрольной панели «Джино»), но после переключения необходимо убедиться в работоспособности всех сайтов и скриптов. В случае обнаружения проблем вы сможете вернуть предыдущую версию PHP.

Февраль
15
15.02.2016

PHP 7 для WordPress

С сегодняшнего дня всем пользователям WordPress на «Джино.Спектр» доступно обновление до PHP 7.

PHP 7 — новейшая на данный момент версия этого популярного языка программирования. По сравнению с предыдущим релизом (5.6) она обеспечивает двукратный прирост производительности. Разработчики WordPress заявили о поддержке PHP 7 несколько месяцев назад, однако сторонние плагины и темы всё еще могут оказаться несовместимыми.

Мы рекомендуем обновление всем пользователям WordPress (переключить версию можно в настройках сайта в контрольной панели «Джино»), но после обновления необходимо убедиться в работоспособности сайта и всех установленных плагинов. В случае обнаружения проблем вы сможете вернуть предыдущую версию PHP.

Февраль
10
10.02.2016

Акция «Беспроводные наушники в подарок»

С 10 февраля по 31 марта 2016 г. на «Джино» проводится новая акция: «Беспроводные наушники в подарок»!

Правила просты: пополните свой счет на сумму от 6990 рублей, и вы получите в подарок беспроводные наушники с поддержкой Bluetooth, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Декабрь
28
28.12.2015

С Новым годом!

Уважаемые клиенты! Весь коллектив «Джино» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Наш партнер — сервис продвижения сайтов 1PS.RU — дарит всем клиентам «Джино» подарок: 1000 бонусных рублей на обучение SEO и интернет-маркетингу. Научитесь продвигать молодые сайты самостоятельно! Чтобы активировать промокод, необходимо перейти по этой ссылке. Промокод действует до 31 января 2016 года.

Кроме того, у вас еще есть время поучаствовать в нашей традиционной новогодней акции и получить в подарок клавиатуру для планшета или портативную акустику.

В период праздников, с 1 по 10 января, прием клиентов в офисе не осуществляется. Служба поддержки будет работать в обычном режиме. Напоминаем вам, что система «Джино» полностью автоматизирована, поэтому управлять своим аккаунтом, подключать и отключать услуги, а также оплачивать счет вы можете в автоматическом режиме на протяжении всех праздников.

Октябрь
27
27.10.2015

Новогодние подарки от «Джино»

Близится новый год, и «Джино» дарит своим клиентам подарки! С 26 октября по 31 декабря 2015 года каждый пользователь «Джино», пополнивший свой счет на 6990 руб, получит один из двух подарков на выбор: клавиатуру для планшета или портативную акустику. Кроме того, все участники акции смогут бесплатно зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф, а также получат набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Сентябрь
29
29.09.2015

Оплата через «Сбербанк Онлайн» и MasterPass

С 29 сентября доступны новые способы оплаты услуг «Джино»: «Сбербанк Онлайн» и MasterPass.

Оплата через «Сбербанк Онлайн» будет очень удобна клиентам самого популярного банка России: теперь перевести деньги на «Джино» можно напрямую со счета в «Сбербанке». Достаточно лишь указать нужную сумму в разделе «Аккаунт / Оплата / Интернет-банки / Сбербанк Онлайн» контрольной панели «Джино».

MasterPass — новый «электронный кошелек» от международной платежной системы MasterCard. К MasterPass можно подключить свои банковские карты, кошельки в других платежных системах, счета в интернет-банках и в дальнейшем использовать эти данные для покупок. Чтобы сделать платеж через MasterPass, пройдите в раздел «Аккаунт / Оплата / Платежные системы / MasterPass» контрольной панели и укажите сумму к оплате.

Июль
1
01.07.2015

Новая акция на «Джино»: «Умный браслет в подарок»

С 1 по 31 июля «Джино» проводит новую акцию: «Умный браслет в подарок»!

Правила просты: пополните свой счет на сумму от 7990 рублей, и вы получите в подарок умный браслет, бесплатную регистрацию домена в зоне .ru или .рф и набор сувениров с символикой «Джино».

Участником акции может стать любой пользователь «Джино» (зарегистрироваться можно здесь). Подробнее с условиями и правилами получения подарков можно ознакомиться на странице акции.

Май
18
18.05.2015

1С-Битрикс на «Джино.Спектр»

С сегодняшнего дня на сервисе «Джино.Спектр» открыта поддержка 1С-Битрикс. Теперь наряду с лидерами рынка бесплатных CMS — Joomla! и WordPress — в рамках сервиса работает и самая популярная коммерческая система управления контентом в России.

В «Джино.Спектр» вы можете за несколько секунд установить свежую версию 1С-Битрикс и в дальнейшем управлять ею через свою контрольную панель.

Серверы «Джино.Спектр» настроены особым образом для оптимальной работы именно с 1С-Битрикс, что обеспечивает высочайшую скорость и стабильность работы CMS. Работая с 1С-Битрикс в облаке «Джино.Спектр», вы не ограничены в ресурсах — сколько бы посетителей не было на вашем сайте, он всегда будет работать быстро, а цена всегда будет оставаться постоянной — 290 рублей в месяц.

Подробности — на сайте bitrix.jino.ru, но вы также можете попробовать 1С-Битрикс на «Джино.Спектр» в деле уже сейчас, воспользовавшись полноценным бесплатным тестовым доступом на 10 дней.

Апрель
20
20.04.2015

«Джино» — партнер конференции РИФ+КИБ 2015

«Джино» стал партнером одного из самых массовых и интересных мероприятий Рунета — РИФ+КИБ 2015, ведущей ежегодной конференции с богатыми историческими традициями, проводящейся с 1997 года. В этом году РИФ+КИБ пройдет с 22 по 24 апреля в подмосковном пансионате «Поляны».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта