22.11.2019

Чат с техподдержкой во «ВКонтакте», Facebook и Telegram

Обратиться к техподдержке «Джино» через чат теперь можно не только на сайте и в мобильном приложении, но и в наших сообществах во «ВКонтакте» и Facebook, а также с помощью Telegram-бота. Чтобы связаться с нашими специалистами в ВК и Facebook, задайте свой вопрос прямо в сообщениях группы, а в Telegram просто начните диалог с ботом @jinoru_bot.

Чат предназначен для оперативной консультации по несложным вопросам, относящимся к сервисам «Джино». А вопросы, на решение которых требуется время, по-прежнему принимаются в разделе с заявками и по телефону.

15.11.2019

Подведены итоги ноябрьского розыгрыша. Новый приз — игровая приставка Nintendo Switch

Подошел к концу очередной розыгрыш от «Джино». Обладателем звуковой панели JBL Bar 2.1 становится Сергей К. из г. Екатеринбурга. Наши поздравления!

В декабре мы разыграем инновационную игровую приставку Nintendo Switch, которая подарит максимальное удовольствие любителям компьютерных игр. Не упустите возможность получить ценный приз!

Ежемесячно «Джино» разыгрывает подарки среди своих пользователей. Участие в розыгрыше принимают те, кто присоединился к программе «Джино.Плюсы» и выполнил несколько несложных условий. Подробности ищите на странице розыгрыша.

15.10.2019

Объявлены итоги октябрьского розыгрыша. Приз ноября — саундбар JBL Bar 2.1

Определен победитель предыдущего розыгрыша от «Джино». Сетевое хранилище Synology DS218j получает Сергей М. из г. Краснодара. Принимайте поздравления!

А в нашем следующем розыгрыше на кону — звуковая панель JBL Bar 2.1, незаменимое устройство для тех, кто ценит высокое качество звука при просмотре фильмов и прослушивании музыки. Новая акция уже началась, спешите принять участие!

Среди участников бонусной программы «Джино.Плюсы» ежемесячно разыгрываются ценные призы. Чтобы стать одним из претендентов на победу, достаточно выполнить несколько условий и надеяться, что удача улыбнется именно вам. Больше информации — на странице розыгрыша.

01.10.2019

Умный браслет в подарок при оплате от 6990 рублей

«Джино» запускает новую акцию: с 1 по 31 октября мы дарим браслет Xiaomi Mi Band 4 каждому, кто пополнит баланс на 6990 рублей. Помимо этого, все участники акции получат бесплатную регистрацию одного домена в зоне .ru или .рф, набор сувениров от «Джино» и 200 бонусных баллов в программе «Джино.Плюсы».

Браслет от Xiaomi будет полезен не только тем, кто ведет активный образ жизни, но и всем пользователям смартфонов на Android и iOS. С помощью этого гаджета вы сможете узнавать об уведомлениях на телефоне, не доставая его из кармана, управлять воспроизведением музыки и следить за состоянием своего здоровья. Подробные условия получения подарков смотрите на странице акции.

28.09.2019

Вход в аккаунт «Джино» с помощью Apple ID

На «Джино» стала доступна авторизация и регистрация нового аккаунта с помощью учетной записи Apple. Это упростит вход в аккаунт для владельцев iPhone и других устройств известной американской компании.

Обладателям девайсов с Touch ID и Face ID будет достаточно при авторизации выбрать значок «Вход с Apple» и подтвердить свою личность отпечатком пальца или наведением камеры на лицо. В других случаях потребуется ввести пароль. Чтобы использовать функцию «Вход с Apple», необходима защита Apple ID с помощью двухфакторной аутентификации.

Авторизация в «Джино» также возможна через профили на Яндексе, Google и Mail и через аккаунты в популярных социальных сетях. К слову, вход в профиль «Джино» без использования других аккаунтов можно осуществить с помощью сервиса «Джино.Ключ».

27.09.2019

Чат с техподдержкой в контрольной панели

Чат с техподдержкой, который недавно появился в приложении «Джино», теперь стал доступен и в контрольной панели — в рабочие часы по московскому времени. Ищите кнопку «Написать в чат» в «подвале» сайта, чтобы получить быструю консультацию по простым вопросам. Если же на решение вопроса потребуется больше времени, оператор техподдержки поможет вам составить традиционную заявку.

Связаться с техподдержкой вы по-прежнему можете и без обращения в чат. Задать вопрос можно, создав заявку или позвонив по телефону. Какой способ вы бы ни выбрали, сотрудники службы поддержки всегда готовы помочь.

15.09.2019

Стал известен победитель сентябрьского розыгрыша. Новый приз — Synology DS218j

Завершен сентябрьский розыгрыш от «Джино»: обладателем наушников Bose QuietComfort 35 II становится Самвел Ч. из Бирска. Поздравляем с победой!

В октябре мы разыгрываем сетевое хранилище Synology DS218j, которое может стать вашим полноценным домашним сервером для хранения файлов. Новая акция уже стартовала, присоединяйтесь!

Для участников бонусной программы «Джино.Плюсы» каждый месяц проводятся розыгрыши ценных подарков. Получите шанс выиграть приз, выполнив несколько простых условий — и, возможно, победителем станете именно вы. Подробности можно узнать на странице розыгрыша.

30.08.2019

Статистика SMTP в сервисе «Джино.Почта»

Для тех, кто пользуется SMTP-сервером «Джино», стали доступны отчеты по успешности доставки писем. Теперь пользователи сервиса «Джино.Почта» могут увидеть, кому из адресатов письмо было доставлено, а кому оно не пришло. Особенно эта информация будет полезна при проведении массовых рассылок. Данные об успешности и неуспешности доставки доступны в разделе «Статистика SMTP» в почтовом интерфейсе.

Напомним, ранее на «Джино» появилась возможность открывать доступ другим пользователям к отдельным папкам в почтовом ящике.

28.08.2019

Чат с техподдержкой в приложении «Джино»

В мобильном приложении «Джино» появился раздел с чатом, в котором можно получить быстрый и исчерпывающий ответ по вопросам использования услуг. Если вам потребуется уточнить информацию или проконсультироваться, напишите в чат и наши сотрудники вам оперативно помогут. В этом разделе вы сможете отправлять не только текстовые сообщения, но также фото и видео.

Более сложные вопросы, касающиеся работы сервисов «Джино», по-прежнему принимаются в разделе с заявками, а также по телефону. К тому же узнать ответы на популярные вопросы можно в нашем разделе FAQ.

Обновлённое приложение уже доступно для платформ Android и iOS.

27.08.2019

Совместный доступ к папкам в почтовых ящиках

Пользователи почтового сервиса Джино получили возможность открывать другим доступ к папкам в своих почтовых ящиках. Прежде всего, функция будет полезна для компаний: теперь не составит труда создать отдельную общую папку с письмами для нескольких сотрудников или добавить администраторов с разным уровнем прав к корпоративному адресу электронной почты. Предоставлять совместный доступ по умолчанию можно только на новых почтовых ящиках, а на уже существующих эту функцию необходимо подключить в настройках ящика на контрольной панели.

Чтобы открыть доступ к папке, откройте почтовый интерфейс с нужным почтовым ящиком, зайдите в его настройки, нажмите на пункт «Папки» и выберите нужную папку. Затем в разделе «Совместный доступ» нажмите на плюс и добавьте нового пользователя, предоставив необходимые права.

Более подробную инструкцию по настройке общего доступа к папкам вы найдете в разделе «Справка» на нашем сайте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта