Декабрь
27
27.12.2006

Пользователи из Казани и Смоленска теперь могут платить через «Элекснет»

Один из самых удобных способов оплаты хостинга «Джино» — через терминалы системы «Элекснет» — теперь доступен и для пользователей, проживающих в Казани (60 терминалов на данный момент) и Смоленске (35 терминалов).

Платежи, произведенные через терминалы «Элекснет», зачисляются на ваш счет сразу же и без комиссии. Перед тем, как осуществить платеж, прочтите и распечатайте инструкцию по оплате.

Ноябрь
7
07.11.2006

Новая контрольная панель!

Уважаемые пользователи!

Мы рады вам представить нашу новую разработку — вторую версию контрольной панели «Джино», которая стала более удобной, функциональной и простой в управлении. Теперь вы можете:

  • запускать задания по расписанию (Cron) в удобном интерфейсе контрольной панели;
  • создавать дополнительные FTP-аккаунты;
  • создавать дополнительные базы данных;
  • использовать бесплатные приложения, которые вы можете полностью настроить под себя и установить в один клик!

Вы по-прежнему сами в реальном времени выбираете, что вам подключать и за что платить. Вы можете в любой момент самостоятельно изменить или добавить только те услуги, которые вам действительно необходимы в настоящий момент, не опасаясь приобрести неподходящий тарифный план хостинга и переплатить за неиспользуемые услуги.

Если вы еще не являетесь пользователем хостинга «Джино», вы можете ознакомиться с нашей контрольной панелью, просто зарегистрировав десятидневный демо-аккаунт. Также вы можете посмотреть скриншоты контрольной панели.

Примечание.
Новые услуги не затронут тех пользователей, что сейчас используют более одного FTP-аккаунта, одной базы данных и одного домена. Они по-прежнему продолжают использовать без изменений эти услуги бесплатно. Если вы являетесь одним из таких пользователей, и вам надо сделать дополнительную базу данных, дополнительный FTP-аккаунт или же домен, то вам необходимо будет подключить новые услуги.

Октябрь
31
31.10.2006

Авария на оборудовании РТКОММ

31.10.06 произошла авария на оборудовании канального оператора РТКОММ. В связи с этим с 7:00 до 14:00 связь с серверами «Джино» была нарушена. Специалисты РТКОММ продолжают работать над устранением неисправности, поэтому в течение дня еще возможны перебои в работе канала. Администрация «Джино» приносит извинения за неудобства и призывает всех пользователей к терпению в случае повторения проблем.

Август
22
22.08.2006

Еще одна хорошая новость от «Джино»!

«Джино» снова объявляет о снижении цен на хостинг. На этот раз изменениям подверглись услуги «Почтовый сервис» и «СУБД MySQL».

Теперь каждый пользователь, подключивший услугу «Почтовый сервис», вне зависимости от варианта подключения может использовать неограниченное количество почтовых ящиков. Минимальный объем дискового пространства под почту при той же цене ($0.04 в сутки) возрастает с 20 до 250 Мб, а максимальный — с 300 до 2500 Мб, при этом подешевев на $1,8 в месяц!

Пространство под БД MySQL также резко увеличилось. За $0.05 в сутки теперь доступно не 20, а целых 250 Мб. Максимальное пространство под MySQL, которое можно подключить, — 1000 Мб вместо прежних 80 Мб.

Изменения в тарификации услуг вступают в силу с 28 августа 2006 г. С новым прейскурантом цен можно ознакомиться здесь.

Июль
25
25.07.2006

Новые цены на дисковое пространство

Хостинг «Джино» объявляет о введении с 31 июля новых цен на услугу «Дисковое пространство». Теперь за ту же плату ваш сайт может использовать гораздо больше места, а максимальный объем диска, который можно подключить, теперь составляет 3500 Мб.

Новый прейскурант цен доступен на этой странице.

Июнь
16
16.06.2006

Новый способ оплаты услуг хостинга «Джино»

Хостинг «Джино» объявляет о введении нового способа оплаты услуг хостинга и регистрации доменов — через терминалы системы «Элекснет». Теперь жителям московского региона платить за хостинг стало еще удобнее: около тысячи терминалов «Элекснет» находятся вблизи почти всех станций метро, многие из них работают круглосуточно (список терминалов).

Чтобы пополнить баланс, необходимо сделать перевод необходимой суммы на наш WebMoney-кошелек R 672 771 281 333 через один из терминалов «Элекснет», а затем в контрольной панели «Джино» ввести в специальную форму информацию о платеже, распечатанную на чеке терминала. Деньги поступят на ваш счет мгновенно и без комиссии.

При этом вам не нужно иметь собственного кошелька WebMoney. Также совершить оплату можно, даже не имея аккаунта на хостинге «Джино»: его можно зарегистрировать позже. Теперь не нужно идти в отделение Сбербанка, платить комиссию при переводе через WebMoney или Яндекс.Деньги или ехать в офис. Отныне любой может оплатить хостинг или купить домен по дороге на работу или совершая покупки в магазине. «Джино» делает хостинг действительно доступным каждому!

Май
17
17.05.2006

Изменения в «Условиях предоставления услуг»

С 22.05.06 г. вступают в силу изменения в «Условиях предоставления услуг». В документ добавлено два новых пункта:

3.13.5. Запрещается размещение так называемых «дорвеев» и других форм поискового спама.
3.13.6. Запрещается размещение систем рейтинга сайтов («топов»).

Май
9
09.05.2006

C праздником Великой Победы!

Уважаемые пользователи!

Коллектив сотрудников хостинга «Джино» поздравляет вас с 9 мая — праздником Великой Победы нашего народа в борьбе против фашистких захватчиков.

Великая Отечественная война — самая страшная и разрушительная война в истории человечества, и победили в этой войне наши с вами отцы и деды, матери и бабушки, победил весь наш многонациональный народ, освободив от фашисткого гнета весь мир.

Мы, нынешнее поколение россиян, просто не имеем права забывать этот подвиг и говорим сегодня большое человеческое спасибо всем воинам-освоободителям — ветеранам Великой Отечественной войны.

Январь
24
24.01.2006

Канальные проблемы РТКОММ

В связи с канальными проблемами компании РТКОММ, в датацентре которой расположено наше оборудование, из некоторых точек сети может быть затруднен доступ к размещенным на наших серверах сайтам. В настоящий момент ведутся работы по востановлению связности. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Июль
3
03.07.2005

Поддержка новых модулей в osCommerce JE

Популярнейшее приложение для создания интернет-магазинов за один клик osCommerce JE теперь пополнилось модулями для автоматического обновления цен через Excel и платежным модулем для оплаты через Яндекс.Деньги.

«Джино» — к электронной торговле готов!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта