Сентябрь
26
26.09.2007

Раздача MP3-плееров!

Хостинг «Джино» объявляет о проведении в период с 26 сентября по 16 октября акции «Раздача MP3-плееров». Согласно правилам акции, каждый ее участник гарантированно получает приз — MP3-плеер с 1 Гб памяти!

Участником акции, а значит и обладателем новенького MP3-плеера, может стать любой, кто выпишет специальный купон, зарегистрирует новый аккаунт на хостинге «Джино» с указанием номера этого купона и пополнит счет на $169.

Август
21
21.08.2007

Новый способ оплаты хостинга в Санкт-Петербурге: «Уникасса»

С 21 августа 2007 года жителям Северной столицы доступен еще один удобный способ оплаты: через терминалы сети «Уникасса».

Терминалы «Уникасса» (всего их более сотни по всему Санкт-Петербургу) можно найти на многих станциях метро, а также на вокзалах, в бизнес-центрах, магазинах, гипермаркетах и АЗС.

Чтобы оплатить услуги «Джино» этим способом, выберите в меню платежного терминала раздел «Городские телефоны, интернет и ТВ / Пополнение счетов Интернет / Далее / „Джино”». Деньги на счет вашего аккаунта поступят сразу же и без комиссии, при этом подтверждения платежа в контрольной панели не требуется.

«Джино» старается сделать все, чтобы хостинг был по-настоящему удобен для пользователей, и введение новых удобных способов оплаты — один из шагов в этом направлении. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и уже в ближайшее время появится еще один способ моментального пополнения счета на хостинге «Джино».

Июнь
29
29.06.2007

«Джино» переезжает в новый офис

С понедельника, 2 июля 2007 года наша компания перезжает в новый офис, находящийся по адресу улица Юннатов, д. 18, офис 912 (ст. м. Динамо). Новая карта проезда появится на нашем сайте в ближайшее время.

Вместе со сменой офиса у нас сменился и номер телефона и факса. Новый номер — (495) 229-30-31.

Июнь
27
27.06.2007

Новые способы оплаты: «Евросеть» и CyberPlat

Стремясь быть максимально удобным для пользователей, хостинг «Джино» продолжает развиваться, не останавливаясь ни на минуту. И сегодня мы представляем два новых способа оплаты: в салонах связи «Евросеть», и через систему CyberPlat.

Оплата в салонах связи «Евросеть» — теперь один из самых удобных способов оплаты хостинга «Джино». Оплата производится точно так же, как вы уже привыкли платить за свой мобильный телефон: вам нужно выбрать в интерфейсе терминала «Евросеть» пункт «Джино» (он находится в разделе «Интернет») или сказать кассиру, что вы хотите пополнить счет на хостинге «Джино». Терминал или кассир попросят указать номер телефона — вместо него надо ввести ваш логин.

Еще один очень удобный способ пополнения счета — ведущая российская платежная система «Киберплат», обладающая широкой дилерской сетью, включающей в себя салоны связи, супермаркеты, сети платежных терминалов, аптеки, АЗС и т. п. Везде, где вы увидите синий овал логотипа CyberPlat, вы также сможете оплатить аккаунт на нашем хостинге.

Оба этих способа удобны прежде всего тем, что средства на ваш счет будут зачислены моментально и без комиссии, и не требуется никакого подтверждения платежа через контрольную панель.

Июнь
27
27.06.2007

Новый сайт «Джино»

Уважаемые пользователи! Сегодня мы рады представить вам наш новый сайт. Мы надеемся, что он станет для вас удобным инструментом, и будет помогать вам находить ответы на все ваши вопросы, связанные с хостингом.

Май
9
09.05.2007

С Днем Победы!

Уважаемые пользователи! Весь коллектив хостинга «Джино» поздравляет вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Пусть небо над вашими головами всегда будет мирным!

Май
3
03.05.2007

Управление настройками DNS в контрольной панели

Функциональность контрольной панели «Джино» продолжает расширяться: на этот раз у пользователей «Джино» появилась возможность управлять настройками DNS доменов прямо из панели управления своего аккаунта.

Теперь вы можете самостоятельно, не прибегая к помощи службы технической поддержки, привязать отдельный поддомен или весь домен сразу к внешнему IP- адресу, указать CNAME-запись для поддомена, перенаправить почту на другой почтовый сервер и многое другое.

Контрольная панель «Джино» — уникальная разработка нашей компании, совершенствование которой не прекращается ни на минуту. На очереди новые долгожданные функции.

Февраль
1
01.02.2007

Новая функциональность в контрольной панели

По просьбам пользователей хостинга в контрольной панели «Джино» появилась новая приятная функция — блок «Мои заметки» на главной странице. Его можно использовать для обмена короткими сообщениями между администраторами, если аккаунт обслуживается несколькими людьми, как todo-список или просто в качестве удобного «липкого листочка» для напоминаний.

Хостинг «Джино» старается удовлетворить все желания своих пользователей, даже когда дело касается таких, на первый взгляд, мелочей. Ведь именно из мелочей и складывается удобство работы с таким интерфейсом, как панель управления хостингом.

Январь
11
11.01.2007

Новое расширение сети «Элекснет»: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород

Наш партнер — система моментальных платежей «Элекснет» — снова расширяет сеть своих терминалов. И благодаря этому пользователи «Джино», проживающие в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, также могут воспользоваться одним из самых удобных способов оплаты хостинга.

Напоминаем, что платежи, произведенные через терминалы «Элекснет», зачисляются на ваш счет сразу же и без комиссии. Перед тем, как осуществить платеж, прочтите и распечатайте инструкцию по оплате.

Декабрь
29
29.12.2006

С Новым годом!

Уважаемые пользователи! Поздравляем вас с наступающим 2007 годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и «выстрелят» все самые смелые проекты. А «Джино» со своей стороны сделает все, чтобы помочь вам в этом.

В уходящем году было много хорошего: появились новые услуги, снизились цены, была выпущена новая контрольная панель. Мы работали, чтобы сделать «Джино» еще удобнее, еще проще, еще лучше. Чтобы благодаря новым возможностям вместе с «Джино» росли и ваши сайты. И у нас это получилось! Но мы верим, что самое лучшее нас с вами ждет впереди — в новом 2007 году. С праздником!

Служба техподдержки
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта